Прочие дела домашние
65 тыс на троих для м.о. это много или мало? маленький ребенок. нам не хватает. хочу работу искать
смотря какие расходы
Это у вас надо спросить МНОГО или МАЛО, вы ж живете на ЭТИ деньги )
Нам вот хватает вполне. На эти деньги свободно живем, остальное откладываем. 3 человека, Москва.
Это вам еще крупно повезло, мы живем на намного меньшие деньги. М. О.
На эти деньги вполне можно прожить. И вполне прилично.
Живите по средствам, многие и этого не видят.
Это нормально. Многие и без таких денег живут и ничего. Может у вас требования завышенные?
хорошие деньги, а поработать все равно надо, деньги тратить не будете (времени не будет хватать) глядишь еще и копить начнете
ну скажем если вы ипотеку выплачиваете, и ребёнок в часный д/с ходит, то наверное мало, но мы на меньшее живём, укладываемя, но конечно всегда хочется больше
Кому счас легко? Конечно на 65 штук не проживёшь. Вот воспитатели в садике 4 получают. 3 - за комунальные услуги отдадут, остаётся ещё штука на шикарную жизнь. Иди в садик работать.
Это нормально, но в притык. Особенно если жилье не свое или куча родни прописана. С ребенком работу найти можно. Если есть образхование или руки рукодельные то вполне реально можно заработать.
Мы живем в троем на 30 !
Что за М. О....
Интересно, в каком это краю, губернии, люди м. о. получают
пособие в 65000 на троих? Или просто кто то помогает.
Зарплата бюджетников, во многих региона 4- 6000 руб.
Вы еще в шоколаде.