Прочие дела домашние

Уважаемые Красавицы.А кто из Вас честно может признаться,что вот она Я знойная женщина,мечта поэта? Как Вы выглядите?

Я не мечта поэта ...)))
И не знойная женщина ...)))
И не сссссссссссучка крашена ...))))
Я - ЖЕНЩИНА ...
А, значит, Я- АКТРИСА ...
Даже здесь, на проекте умудряюсь дурачиться то дочей избалованной Баламута Петровича ...
То дочей любящей мамы Ксанки ...)))
То твоей неискушенной племянницей, тёть Хризантема Стефановна ...)))
То ведьмой таинственной ...
То девочкой - дурочкой ...
То холодной леди ...
То роковой соблазнительницей ...не понимающей о том, что холодное кокетство это гораздо более приманивающе действует, нежели откровенные манящие взгляды и обещающие улыбки .
Но это мои образы - роли в инете ...)))
В жизни их гораздо больше ...)))
От матери - волчица из " Маугли " ...
До дикой кошки в определенные минуты жизни ...)))
Это не маски ...
Это мои роли ...
И, самое главное, не путать их, применяя ни к месту ...)))
Но знойная женщина и мечта поэта ...это не моя роль ...)))
Roza Roz
Лучший ответ
Если честно, то сейчас я выгляжу как-то не очень.
И вряд ли потяну на мечту.
Но бывает, что почистив перышки и взяв себя в руки очень даже ничего)) )
Это Я!! ! Да.. . от скромности не умру.
Вика Матюшина
Екатерина хде я?две я?
Добрейшего утречка!!!! "Мечтой поэта" я конечно назвать себя не могу, а вот любитель дальних прогулок и спорта, может помечтать обо мне)))))))) ) А фотография моя, без купюр, прошу заметить, вотНА))))))
Nicolina Țurcan
Света Шутелёва Добрый день.
не это главное! вот моя подруга так считает, но до сих пор не замужем, а ей 40
Я в зимней спячке, вся такая квёлая, сонная. Просто ужас - скорей бы весна.
Все мы чьи то музы... вот только поэтов на всех не хватает.
Роза Шаканова
Я очень знойная женщина. А следовательно - нафига мне поэты сдались? Желание одой не удовлетворишь.
Oksana Levkivska
Для каждого поэта своя муза и свое вдохновение...