Прочие дела домашние

Когда вы первый раз устраивались на работу, какие были ощущения? Было страшно? Как справились со страхом?

Да я и не помню уж первого раза - 1972 год был)). А потом (у меня мало записей в трудовой о приёме на ра-боту) страшно не было, волнение конечно. НЕ нужно бояться, вы ж не на паперть с протянутой рукой, а на ра-боту идёте устраиваться. Да и не каждому работадателю нравятся "пугливые")работники.
Лариса
Лучший ответ
О, это было так давно! 40 лет назад. Волновалась, наверное. Но очень нужны были деньги. И было мне всего-то 14 лет...
Олеся Ряполова
было волнение - а смогу ли? Чувствовала себя вообще полной идиоткой, самых простых вещей не знала не понимала.. . казалось, что мне зря выдали мой красный диплом.. . на практике все немного не так, как в теории.... Спросить не у кого. . Но через месяц втянулась, немного стало легче. Лишь через пару месяцев стало номрально.
И это еще я очень комуникабельна, в коллектив влилась быстро.
Римма Исхакова
Волнение было.
Волновалась первый день, а потом так привыкла =)) У нас коллектив хороший, хоть и мужской. У нас 17 мужчин и 2 женщины (я и ещё одна) . Все такие веселые и добрые, так что мне теперь не страшно. А пока я в декрете =))
Было все равно, не очень-то и хотелось))
Ольга Нн
Каждый раз устраиваясь на новую работу испытываю страх и беспокойство.
*/
* /\енусьkа *
Было ощущение волнения, я очень колебалась "а туда ли я иду, не пожалею ли? ". Действительно, жалею, но пока не дергаюсь.
нет. не очень. Я договорился о двух собеседованиях. На втором меня взяли.
N B
Волнение жуткое, В голове становится пусто и забываешь многое! Вообщем жуть!!!!
Волнение это нормально. Просто я говорю себе - это не они работника покупают, это я выбираю куда подороже продать свой профессионализм. Да и если откажут - ничего страшного. Вы же не покупаете каждую кофточку, которую примерили.
это до сих пор страшно, и чем старше, тем страшнее
Просто к коллективу привыкаешь, общаешься и всё становится норм)
Umka Bazarbaeva