Прочие дела домашние

Дамы!! ! Ну почему вы думаете, что ежели вас не будет дома, то муж ваш пропадет? Или вам страшно, что он как то НЕ так

будет себя вести? Или изменит?
Ну смешно же! Изменить может и при вашем пребывании дома. Вовсе не обязательно отодрать чужую тетку на супружеском ложе... Где угодно мона.
Или с голоду помрет? Инвалид что ли? Не приготовит ниче? Или до кафешки (ресторана) не знает дороги?
Короче! А ваши мужья самостоятельные люди? Или без вашего чуткого руководства шагу не сделают?
Мой уже очень большой мальчик и ничего с ним не случится!
Как говорил один мой знакомый"срать захочешь-штаны снимешь".
Поэтому ни с голода не помрёт, ни в грязном ходить не будет.
Ну а насчёт чужой тёти, так наоборот она присмотрит, ежели что: -))
Наталья Калгашкина
Лучший ответ
Все будет так, но он же не хочет быть дома сам, все со мной везде ездит)))
Арюна Будаева
АБСОЛЮТНО)) )
Мне не страшно его даже с детьми оставить и самой куда-нибудь свинтить.
Надежда Зуева
Да самостоятельный он, засирает только площадь)))))))))))))
Анна Слышкина
Вот поэтому я вполне спокойно позволяю себе отлучаться из дому на любой период времени.
Мой прекрасно справляется, даже не сомневаюсь. Он и при мне готовит и по дому убираться помогает.
Я больше за себя переживаю, как я без него.. . и обнять некого, прижаться не к кому...
самостоятельный, но это не говорит о том, что я могу ему доверить уборку) )
все равно так как я не уберет.. .
он не знает, что где лежит на кухне.. . Алл, где это? где то? я говорю - ты дома, блин, или в гостях находишься
Да черт с ней с теткой.. . к мамке ведь побежит кушать, а для меня это хуже тетки всякой.. . Мне б его от мамки отбить, а с тетками разберемся ))).
мой муж самостоятельный, поэтому я со спокойной душой оставлю его на хозяйстве Единственое, о чем буду переживать - что он не зацелует кошек так, как я )))
Antonina Anufrieva
Мне просто кажется что дамы переживают что их супруги и просто мужчины, оставшись одни поймут что и без них можно прекрасно справлятся с бытом самому!))))
мой седня весь день провел с 9 месячным Пончиком, пока я рыскала в поисках кухни по городу)))) )
кормил, купал
сварил мне борщаааа)))))
Лапач Жанна
Я так не думаю, мой на долго остается когда у меня сессия, и питается чем хочет, короче кайфует без меня, но когда я приезжаю все как положено, я скучал, без тебя так плохо и т. д)))))))))))
Мой может сам себе готовить (он повар) , поэтому не заготавливаю на месяц перед отъездом. Захочет погудеть, зовет друзей... никаких проблем. Я ему доверяю.
Ирина Марчук
Тю! Какая ерунда! Я за своего абсолютно спокойна. Обходился же он как то до меня своими силами. И ничего. Вон какой здоровый.
Да мне за цвяточек мой страшно, и за платья в гардеробе, на них снова будут бабочки и еще то что приеду уставшая и нашну собирать по квартире носки и его вещи! А в остальном я в нем не сомневаюсь! Доверие- вот секрет семейного счастье, на фоне бытовых ссор! =)
Марина Табуева
нуууу.... на 2 месяца я его оставляю, не первый год уже.... ничего справляется, вроде не умер и в грязи не зарос баб тоже не видела вроде)))... правда уборка не его конек))))