Прочие дела домашние

а почему все думают что живот от пива растет?мы с мужем любим этот чудеснейший напиток-ниче у нас не растет.

живот от чрезмерной закуси срастет
ГМ
Гуми Мусина
69 477
Во во согласен что живот не от пива. . я говорю как любитель пивка, причем пожалуй даже как бывший пивной алкоголик. .
Уж очень я люблю этот, особенно летом. . вот жарко, идешь мимо киоска или магазина и не можешь пройти мимо. . так и представляешь как сейчас в жару как ты возьмешь эту холодную зеленую бутылку покрытую капельками пота. . полюбуешься на цвет пива! подыщешь удобное место об что открыть бутылку. . чаще всего это железные оградины или забор. .
Ударом ладони ты открываешь крышку и вливаешь в себя холодное вкусное пиво. первые секунды ты находишься в нирване. Буддистские Монахи медитируют часами что бы достичь нирваны а мне хватает глотка пивка. . первые 3-4 глотка большие. . а потом начинаешь смаковать, пить маленькими глотками. .
И после первой обычно хочется еще одну или две )))
А вот потом, пиво вызывает голод и начинается обжорство. . если люди на улице, то они покупают всякую сомнительную хрень типа чипсов, сухариков всяких. . которые очень колоритны. а в перемешку с дрожжами они в животе начинает еще больше раздуваться. .
А если мы дома так вообще атасс, начинаем пожирать всякие колбасы .. от этого люди и толстеют. .
Я сейчас пью пиво только по выходным, среди недели больше не пью. . потому что уходят большие затраты на этот напиток.
Лейсан Мияссарова
Лейсан Мияссарова
700
Лучший ответ
Гуми Мусина затраты,это точно!
мы закусываем корейской морковкой,сыр с чесноком,оливки.
горьковатый вкус пива и солоноватые оливки или острая морковка-кайффф
Согласна, что живот растёт от закуски, а не от пива)))
Ekaterina_Alekseeva_1984
Ekaterina_Alekseeva_1984
92 800
вы что пьете и не закусываете ? ))
Люсик Мазаева
Люсик Мазаева
86 108
и у меня не растет
T=
Togjan =)
45 029
У меня тоже не растёт.
не волнуйтесь... от пива тоже растёт.... только печень:))))))
Юлечка Попова
Юлечка Попова
38 530
а вы чем-нибудь закусываете. нам на будущее чтоб не рос
Никто про это не говорит, это просто выражение такое!
Да жруть они много! При чём тут пиво!

Похожие вопросы