Прочие дела домашние
Как думаете почему упала успеваемость в школьников,уровень образовния растет а колличество понимающих его падает+?

слишком много уроков. в средних классах минимум по 6 уроков. и иногда по 7 уроков. это с половины девятого утра до половины четвертого дня учёба. а дальше и еще больше уроков будет. целый рабочий день. дети измотанные домой приходят. а еще уроки делать. когда я училась (школу закончила в 1995), максимальное количество уроков в старших классах было 6. и то не каждый день, а раза 2 в неделю. в остальные дни по 5. а в средних классах по 4-5 уроков.
Западная технология производства потребителей .Сегодня учим дома
потому что, никому не нужны слишком умные рабы
С чего решили что упала? По моему всё как раньше. Полным-полно детей, которые учатся только на 4 и 5. Массового отупение не наблюдается
Виктория *********
Вот выйдете на пенсию и у вас тоже массово упадёт успеваемость и гречка не вкусная станет.
Современным правителям жизни народа - не выгодны специалисты, которые будут умнее их и будут понимать больше их самих. Им выгодно "стадо", которым можно управлять...
Причина в другом. Уровень образования падает А интелект растет. Нашему государству не выгодны специалисты
Усложняют программу школьную с каждым годом , бедные дети.
Успеваемость в школе упала , потому что ее плохо возбудили
На самом деле всё просто: дети в наши дни - это кучка ленивых отщепенцев, которые не знают, что такое упорный труд или образование. Они предпочитают тратить всё своё время на игру в Fortnite и выкладывание селфи в Instagram, чем прикладывать усилия, чтобы научиться чему-то полезному. И даже не начинай рассказывать мне об их родителях - они слишком заняты вертолётом и нянчатся со своими детьми, чтобы действительно научить их каким-либо жизненным навыкам. Неудивительно, что система образования терпит крах - эти дети слишком мягкие и слабоумные, чтобы справиться с реальными проблемами. И каждый, кто думает иначе, просто заблуждающаяся снежинка, которая не может справиться с суровой правдой.
Марина Снурницына
согласен