Прочие дела домашние
Женщины, а почему многие из вас не могут понять что деньги не с неба падают?
Уделяешь время работе, упрекают в равнодушии. Уделяешь время семье, начинают упрекать в том что плохой добытчик. Что же делать?
Нужно нивелировать
прописная истина
есть деньги-есть женщины,
появляются женщины-пропадают деньги,
пропадают деньги-исчезают женщины
надо женщин исключить или менять почаще
есть деньги-есть женщины,
появляются женщины-пропадают деньги,
пропадают деньги-исчезают женщины
надо женщин исключить или менять почаще
Евгения Стружилина
исчезают женщины-появляются деньги и опять по кругу?
Ольга Александрова ( Богданова)
Ага,такая наша доля.
все понимают.. они ведь не заставляют их ковшиком ловить, а заставляют зарабатывать))
ну не надо, а то бабы не работают, некоторые так пашут, похлеще мужиков, чтоб семью прокормить
ей надо просто куда-то съездить
А от куда?))))
А не обещать звезду с неба достать, когда замуж уговариваете... Мы ж такие доверчивые... Раз звезду можете, то уж деньги - так, мелочь...:)))
A vi staraites.Mi vot toze staraemsja-i zarabotat i semei zanimatsja.I vigljadet,kak korolevi.
найти баланс между домом и работой. пришел с работы, пообщайся с женой и детьми, а не прячься за телевизором и компьютером.
Жену тоже на работу выгнать)))
да так и спросить, что нужнее.. . понимают ток те, кто знает как это даётся...
Менять женщину.
Я так не считаю, сама зарабатываю очень хорошо и знаю как это мне достаётся.
Не я так не считаю, у меня я их из тумочки беру)))
Да знаю я, з/п начальник выдаёт: -)
А у нас бизнес общий и таких проблем не возникает, я знаю откуда деньги
А что не с неба !? ))))
блин, неужели есть еще такие непросвященные женщины! ужас просто! каменный ве, чес слово!! ! Ну объясните уже жене популярно, но деньги действительно не с неба падают! А что они растут на деревьях!
НА ДЕ-РЕ-ВЬ-ЯХ!!!! (или -ВЬЯХ ПРАВИЛЬНО? )
Что тут вообще непонятного!?
анреал какой-то. а что есть такие мужчины на чью зп можно семью содержать? хоть глазком бы посмотреть.))))))))))))))
Евгения Стружилина
А сколько вам надо что бы семью содержать?
Искать золотую середину! И семье время уделять и и о работе не забывать, всего по-ровну!
Евгения Стружилина
У нас на работе так не получится. Там если выкладываешься не полностью, довольно быстро поднимается вопрос "Может этого парня заменить?". Уволить не уволят а с должности слетишь.
Организовать вместе с женой общее дело! тогда оба заинтересованы и на работу не каждый день ходить! работать на себя!