Прочие дела домашние

Почему не выдают учебники школьникам как раньше было !? Что у Путина и Медведева деньги есть только Чеченским детям пом.

да только им! они на чечне зароаботали триллионы! а на росии? когда разведут десятилетнюю войну в росии тогда и будут выдавать бесплатно.
Елена Комаревич
Лучший ответ
Евгения Интересно,а с каких пор ЧЕченская Республика перестала входить в состав РосСийской Федерации?
Ничего нам не выдают, всё за свои деньги покупаем. Выдают старьё какое то только малоимущим и сиротам.
Татьяна Жувак
Как не выдают. . У нас в школе выдают детям в библиотеке учебники)))
Гузель Мусина
Maria Erika Gavca а где живёте если не секрет?
Татьяна Жувак Да Вы что? У нас ни в одной школе города не выдают.Только малоимущим и детям-сиротам.
собираются возвращать эту систему. но это только в проекте
У нас выдают. Кировская обл.
ну вообще-то выдают учебники в школах. может, у вас какая нибудь спец гимназия? У нас в обычной муниципальной школе - полный комплект.
Елена Остапчук
Так Вы же в Люксембурге живёте, при чём тут российские партии? ))))
Ангелина Кузнецова За Россию обидно ! Я же русский !!!
ладно не выдают, они каждый год их по другому печатают. Так что знакомым отдать нельзя.
Нурасила Хасанова Я кроме 2-го класса своему всегда покупала. Выдавали в библиотеке, но убитые и собирали на них почти столько, сколько мне обходились новые. 5 лет назад закончил, до сих пор завалено учебниками.
у нас выдают. Москва. все учебники бесплатно. покупали только рабочие тетради
потому что раньше цены были ниже, а теперь инфляция, нестабильность рубля.. . Да и вообще вот скажите, неужели Путин заинтересован, чтобы наши дети были грамотными? Вот на кой хрен ему это нужно? Да еще деньги вкладывать.. . А у нас инфляция...
У нас бесплатно школа выдает, Тюменская обл))
Marianna Rusu
Вот вот! оборзели совсем. а все говорят образование бесплатное-на одни учебники ушло у меня 3000,и это только 4кл. и самое главное эти учебники хрен продашь, т. к учебник и тетрадь в одной книге-2 в 1.и кому нужен исписаный учебник
своей старшей дочери мы покупали учебники сами класса до 6. потом наша школа с углубленным изучением предметов стала лицеем и вот только тогда нам стали выдавать учебники в библиотеке. не знаю как это взаимосвязано, но факт остается фактом. сейчас мы докупаем только рабочие тетради к некоторым учебникам, ну и атласы и контурные карты.
Ю.
Юлия ...
Учебная программа слишком часто меняется, учебники приходится раз в три года менять. поэтому и покупают родители учебники сами. можно сдать не нужные учебники в школьную библиотеку, только на это не все родители согласны, не хотят терять потраченые деньги, редко кто их продает. у большинства старые учебники дома валяются. помимо покупки учебников каждый год собирают деньги на ремонт класса и школы.
Что за грубый тон? Причем тут Чечня? Не прикрывайтесь детьми, вы просто расист. Если в вашей школе нет книг, значит директор продает эти книги, предназначающиеся школьникам.
Ангелина Кузнецова Я националист !!!) Я за русских детей . а не за детей врагов наших !!!
почему это? выдают учебники....
Алёна Авилова
а я в казахстане живу... нам до 6 класса все выдавали... щас тоже дают правда теперь не все.. но хоть часть=)
в чем смысл вопроса?
Это зависит от директора школы. В нашей выдают покупаем только рабочие тетради...
Lara Dro