Прочие дела домашние
Мне нравится ваш Путин и Медведев.а вы позволяете оскорблять нашего.неудачно выбраного Президента и ЮЛЮ
российская земля уже много лет не рожала дев. схожих на ЮЛЮ!
а вообще она молодец, таких высот достигла, не важно как, но достигла же, молодец баба
Российская земля её вообще не рожала...))
Светлана Трутенко
Классно сказала!
не-а. они ж Ваши. нам их оскорблять ни к чему. смешно просто иногда смотреть.
Ющенко пришёл к власти в результате оранжевой истерики в 2004 году, он не победил на выборах. А Юлька себе хочет награбить и народу вроде как что-то дать. Лично я, хоть и живу на Украине, но наших не уважаю. А Путина, и Медведева уважаю! Им бы только больше решимости в общении с Америкой.
пусть ваше правительство следит, что бы ваши девушки не бежали в Россию.. .
а ещё коса у неё отменная))))
Да уж, у наших дев точно такой косы нет, как у Юли! А оскорблять Вашего уже сил нет, сколько уже можно смотреть, как он над Вами издевается.. . Надеемся, что в следующий раз Вы выберете достойного Главу!
Светлана Трутенко
Он над нами не издевается. не смею сказать ваш Президент ваш нравится и П.М.,но это ваш выбор.
Но ведь Вы-не вся Украина! А земля русская всегда рожала и будет рожать женщин, краше которых нет на всем белом свете!
Нет не позволяю. Просто имею мнение на их счет и молчу.
Нравятся - забирай.. .
А Юля может и ничего себе, но немножко для других целей... хотя конечно это на любителя...
Светлана Трутенко
ИЗВИНИ.но таких доброжуев ЮЛЬКА сажает на кол!
а я вообще всех их ненавижу... .
украинское и россиянское правительство.. .
долбоёбы.
надо бы объединиться всем славянам. извиниться перед теми, кого когда-то обидели.
долбоёбы.