Прочие дела домашние

Если в новый год к вам постучатся Путин и Медведев, то вы откроете им дверь? А зачем?

Алена Олешко
Открою) Потому как других клоунов в новогоднюю ночь у нас не предвидится)
Любовь Горбунова
Лучший ответ
Они Чимоданы денег разносят, в каждую семью!
я - нет. я в их партии... вдруг за взносами пришли, вдруг им на корпоратив не хватает)
Марина Урютина
фантазии какие то неинтересные-для любовников они какие-то невзрачные, есть ребята поинтереснее
Елена Фролова
Им делат нех как ко мне валить.. .
Это ж как обкуриться надо чтоб такое спросить)))))
Dana Lim
Не! Я не курю и не нюхаю.
Марина Иванова
Да -легко..))
Ирина Мамонова
мля Путину дам не раздумывая... .
а Медведеву дам свечку, шоб подержал
Ольга Зюсько
ко мне долго будут стучаться- у меня домофон и железная дверь в общий коридор)) ) что- что. В глазок буду смотреть- как они мучаются.
Открою, только если пообещают, что с подарками пришли.
?liш]{@ )))
понятно, что шампусиком угощу, потом вместе споём, потом спляшем.. одним словом, всё как обычно бывает в новогодние праздники
Открою, из любопытства.
И скажу что я о них думаю.
Жаль что этого не случиться.
Ольга :d
открою и скажу все, что думаю о них!!!!
Анна Кротова
На х.. . им дверь открывать! Делать мне что ли больше нечего!
Значит я перепил....
не открою. все сало съедят
я подам им милостню на бедность рублей 30 или 27 руб 36 копеек
Ольга Друг
Да и пошлю на *уй))
я нет.
я достану припасенный специально для такого случая дробовик, ну и открою им, чо
Да, и скажу что они правельные парни