Прочие дела домашние

Большинство против власти Путина и МЕдведева. Вопрос(вн)

Народ! ВЫ действительно думаете, что при смене власти, придет допустим Вася Пупкин и ВСЁ изменится?мы станем лучше жить?
Вчера, уже обсуждался вопрос о Киркорове или С. Михайлове. При них, конечно, будем лучше, все будут напевать - зайка моя и все для тебя. .
Дело тут, в системе по которой функциоирует наше гос-во, а система эта коррупционна и мафиозна, что-то изменить уже не возможно, хоть вы Васю, хоть Филю посадите, один хер, извиняюсь...
Надежда Лёвина
Лучший ответ
Ничего не изменится, и за нас уже все решили.
Ирина Русинчук
А что, альтернатива путену - только Пупкин? Путен, конечно, очень старался, но всё-таки 140 миллионов при нём выжили, там не только пупкины)))
Лёля ...
Абрамович в свое время строил на Чукотке больницы за собственные деньги)) ) Где бы России в целом такого Абрамовича найти...
Нина Водяник
Я так не думаю.. . )))
после такого падения - восстановление будет не просто- но все-таки пойдет вверх. а не продолжит падение вниз
Галина В
нас все равно никто не спрашивает, все уже давно решено
никогда лучше не будет там, где никогда хорошо не было: ни при царях, ни при коммунистах, ни при капиталистах.... не дано... люди сами по себе такие, что хорошо себе делать не умеют
да у нас народ думать не умеет.... лишь бы всем назло и вопреки.... да и память короткая, 90-е подзабылись....
Конечно нет!
мне по фиг, потому что против я или за-меня никто не спросит....))))
Майя Кузьмина
Да конечно и бедные станут богатыми и тупые поумнеют, кошки станут бегать за собаками, птицы будут плавать, рыбы летать, а на заборе хуем будет написано МЕЛ.
Надя Ежова
Аня Заборовская про хуй и мел - сильно....Браво!!))
Бухгалтерия Бухгалтерия про забор клёва сказано жаль удалят....
Эльвира Бабаева Ржунемогу!!! Браво!!!!
возможно изменится... в худшую сторону.
Васе Пупкину неоткуда взяться, к сожалению. А берутся там наверху всякие прохоровы, уже по определению ворьё - нормальный человек в высшую власть просто не пролезет. Поэтому альтернативы Путину нет. Хотя мне кажется и им кто-то управляет..
.*
...gajlечkа... *
если этот Вася будет не из бывших членов КПСС и желательно тем кто не помнит совка то возможно что то и поменяется к лучшему
вот уж я так не думаю))
При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет! Сейчас в стране лучше Путина, только Путин!
Да прям, бред. Вот если у нас поменяется - то может быть)
Лиля Шабалина
Нет.
Моля Баетова
вот поэтому я уехала к Берлусконе)
Ирина Апалько
Аня Заборовская у Берлускони ща тоже жопа та еще
нет! но попробовать стоит!
кроме Путина Россию возглавить некому. запад это знает и провоцирует народные волнения. запад боится Путина.
Ліза Маркевич чего его боятся. он все делает для олигархов, и для себя!
Лёля ... Бу-га-га! Бояться того, кто бабло сраны отправил в США, при ком армия уже не в состоянии справиться с крошечной Грузией, при ком вынуждены закупать вооружение у потенциального противника и тем самым впасть от него в ПОЛНУЮ стратегическую зависимость Ой, ви сделали мене смешно, продолжайте, продолжайте)))
Я всегда и всем это говорю - в России кого не поставь - лучше не стонет.
С какими бы благими и искренними целями не пришёл человек во власть, он не столкнётся с такой системой, которую невозможно исправить и невозможно самому не испортится - это во-вторых.

А во-первых, честные, искренние и порядочные люди редко приходят у нас во власть - увы, такова русская сущность. Человек должен быть изначально наглым, увёртливым, подлизой. А если он не такой, то ему придется стать таким. Ну, а если человек реально с идеей, то произойдёт то, что изложил выше.. .
на самом деле, те, кому есть что терять, не выступают против единой россии. они понимают, что революции не принесут пользы народу.
Татьяна S
Возможно для кого-то еще могут быть изменения в худшую сторону, а провинция живет так, что хуже уже быть не может.... Возможно кому-то на это плевать, возможно Путин и лучше всех претендентов.... Возможно нет....
а вдруг изменится?