Прочие дела домашние
Как вы считаете, люди в России уже близки к массовым беспорядкам, к протестам против власти?
нужен лидер, восстали бы многие, ну и повод конечно - серьёзный теракт, очередное наплевательство со стороны государства и тд. Людей довели до крайности, пока все терпят.. . может быть что-то и изменится к лучшему
муж утверждает что и нас ждет то что в Египте было.
Считаю, что ещё пока что не готовы. Русского долго запрягают, но потом уже если поедит Х... на два остановишь, сметёт всё под чистую
Нет, и никогда в России не будет массовых беспорядков, как бы этого не хотели сепаратистские силы и подстрекаемые ими так называемые "СМИ". Россия - цивилизованная страна и у неё нормальное руководство. Тут в принципе не может быть протестующих масс. Мы вам не Египет какой-нибудь.
Gulzhanat Turtulova
Дмитрий Анатольевич....Вы?
За других не скажу, а я - очень далека от этого! :)
милочка, 17 год не повторится, мы даже понижение зарплат переживем, потому что мы стали ОБЩЕСТВОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, мораль уже не в чести...
Нет. И слава Богу! Революции ни к чему хорошему у нас не приводили...
Они от этого далеки как никогда.
ща короче народ поймет, что за подружка у меня!))))))))))))
нет, терпение россиян безгранично
ой да конечно, массы нет каждый в своей скорлупе, и для этого прежде всего нужен лидер
А кто бунтовать будет?
Алкоголики и джигиты?
думаю что нет мы всегда ждем что это кто то другой начнет а моя хата с краю
Только самая неадевкатная часть нашего народа. Остальные заняты зарабатыванием на жизнь.
да нет власть этого не допустит пустит омон а по новостям скажут разогнали банду нацистов и хулиганов
Нет а особенно в такой холод