Прочие дела домашние

Отдых в России. Как считаете, где в России лучше всего отдыхать? В каких местах Вам понравилось больше всего?

Города, санатории, деревни... и т. д.
Если можно с фото.
В сауне с тётками лучше всего.
Ирина Половинкина
Лучший ответ
Ирина Родионова Вот и оставь вопрос на голосовании)
Сами за себя голосуете?)
Мы так отдыхаем у себя в городе, что даже устаем ))
живу на курорте отдыхать езжу на море
Keona Termopolis
Понравилось на Алтае и Байкале, а вообще и ходить далеко не надо везде можно найти, где отдохнуть и посмотреть...
Анюта Зубанова
Питер, Севастополь
Понравилось на Домбае. Фото нет на этом копме, к сожалению. В Питере понравилось очень.) Ну в Сочи и всяких других городах черноморского побережья тоже ничего.. Я люблю города красивые, мечтаю съездить в Казань. И ещё Байкал хочу посмотреть.))
Алтай, Урал
Олга Вязанкина
Питер. Байкал.
Золотое кольцо - очень интересно, можно ездить годами:))) Суздаль, Владимир, Мышкин- особенно с детьми интересен
Казань
Ирина Баженова
Ирина Родионова Питер в планах на лето. Ездим с ребенком, подождем открытия фонтанов).. Байкал еще рассматриваю..
Пляжный отдых ни где не нравится, познавательный, пожалуйста хоть где
Ирина Родионова Пляжный тоже не интересует.
У нас свой пляж в трех шагах.
Интересует как отдых в интересных красивых городах так и необычном месте природы вне города.
Мне нравится на Финском заливе - Репино, Комарово, Зеленогорск.
в Карелии и у Чудского
По месту жительства
Ирина Родионова По месту жительства уже всё перепробовали) Хочется чего нибудь другого)))
Я очень хочу съездить на Алтай, на Байкал и в Сибирь. На море хорошо. В Лазаревском, например. Из городов красивые древние - Санкт-Петербург, Ростов, Москва и т. п.
Svetlana Slivnyh
Только в деревне у себя
Олька Жидкова
Ирина Родионова пишите адрес)
В зависимости от статуса. Тем, кто непрерывно развязывает войны (Чечня, Абхазия, Осетия, Крым, Донбасс, чужие страны далёкие) лучше всего отдыхать на Колыме, в мордовских лагерях, вблизи Беломорканала, или Новую Землю осваивать. Они давно это заслужили.
К.
Клубничка .
Ирина Родионова Вопрос к политике НУ НИКАК не относится.
Интересуют РЕАЛЬНО интересные места в России для семейного отдыха!
Байкал - горячие источники. Фото есть у меня на вк и ок. (Миклин Антон Новосибирск) Горячие источники курорта жемчуг республики Бурятия. Курорт минеральных вод Аршан. Золотое кольцо России - очень интересно прикоснуться к тысячелетней истории Родины. Еще очень хочу побывать на Алтае и Таймыре! Север летом бесподобен!
Yank Lobanova.
Ирина Родионова Не нахожу Вас ВК (((.Не могли бы ссылку, плиз.
Везде хорошо отдыхать. Недавно отдыхали всей семьей на базе отдыха "Дубки" недалеко от нижнего Новгорода http://skazka-dubki.ru/ .Отдохнули супер, как в сказке. жили в деревянном доме. русской избе. Кухня замечательная, банька, охота, рыбалка. Что еще для души надо?
Урана Салчак
Байкал. Алтай красиво и здорово. Но летом я больше люблю на море отдыхать. Нравится Сочи, Адлер, Хоста, Мацеста, Лазаревское. Для разнообразия каждый год меняю место отдыха.
в Карелии, примерно в 30 км от Петрозаводска, есть турбаза "Калевала". останавливались там трижды. очень рекомендую!