Прочие дела домашние
как вы относитесь к отдыху в России?? например Сочи или Светлогорск (прибалтика)??
Очено хорошо. Можно найти отдых на любой вкус. Купаться в море, поехать на экскурсии (есть что посмотреть) , просто гулять наслаждаться пейзажами...
Дважды отдыхала в Светлогорске. Но это было ещё в советское время. Как там сейчас- не знаю
Цена не соответствует качеству.
У нас полумер не бывает: либо шикарный отель со своим пляжем, но за баснословные деньги, либо клоповник, где ничего нет и не допросишься. Пляжи грязные, забитые, опять же ничего не организовано. Захочешь мусор культурно выбросить в урну или покурить в отведённом для этого месте - не найдёшь мусорку и это место. Вот и получается, что волей-неволей уровень культуры падает и народ начинает друг другу мешать и ругаться.
Так что, за те же деньги, что потратишь на отдых в России, можно отдохнуть за границей с большим комфортом.
В Прибалтику съездила бы, в Сочи нет. Необоснованно дорогой отдых
Неоправданно дорого при посредственном сервисе.
Да и море довольно грязное.
в Прибалтику бы съездила, а в Сочи как-то не тянет, была я там, не впечатлило, а сейчас, с их неземными ценами, тем более
уж больно дорого ((((((
Ни разу там не была, но отношусь положительно! С удовольствием бы отдохнула там!
норм, в июле едем в анапский район
дороговизна неоправданная и полное отсутствие сервиса и комфорта и антисанитария жуткая
дорого и некачественно.
На море наше не поеду- ужасный сервис за сумасшедшие деньги.
Из отдыха в России понравилось в Карелии и на Байкале.
в России нет отдыха) мне жалко своих денег)
Нормально отношусь, отдыхаю.
не смотря на мой высокоразвитый патриотизм, я бы предпочел отдыху в России Европу, это и качественнее и существенно дешевле.
положительно
Да за те деньги, который заплачу за отдых в Сочи, я могу отдохнуть в забугорье. У нас нет ни сервиса, но хороших отелей, ни пляжей, чистоты тоже нет, а вот деньги дерут как за ********** отели.