Прочие дела домашние

Есть возможность поехать отдыхать в два места...Большие Пыссы в Коми...или на реку Лысая Балда в Украине...Что выбрать??

Если Вы были в одном из этих чУдных мест...напишите отзывы...
Зaчем женщине Пыссы? Балду выбирай, не ошибешься! и пофиг что лысая: -)
Маргарита Гладкова
Лучший ответ
Балду выбирая, а тут и ко мне не далеко))))))))))))))))))) пойдем на море)))
Я и так живу в Украине... так что уже Балда (хотя пока и не лысая).... С другой стороны, в силу профессии большие пыссы уже тоже как-то не вдохновляют. М-да, выбор проблематичен...:)
По рекламе? Не верь!
Врет изощренно и цинично!
Большой Куяш что в Челябинской обл... Поехала... Обломилась. .
Хотя... Тоже по рекламе.. .
Хреновое, что в Воронежской обл. Действительно было хреново...
...aika ....
А к нам, на речку Сученьга не тянет?
а если я была НА больших лысых пыссах.. (.да! я удачно вышла замуж)...)) ) че писать-то? есть только фото))))
Ольга Брагина
...zimmer Svetlana... я тоже хочу фоту посмотреть... позавидовать пыссам)))))
Я была сёдни на Лысой Балде, ведро шампаню выпила, крестнику год ёпть обмывали, и я ща как Большие Пыссы в той ещё коме, в жопито.... На муууууромской дорожкееееее, стояяяяли три сасныыы....
не была.... а-хаааааа.... о, хооооооо, я плакаю)))))))).... время второй час!!.. хватит ржать!!))))

Ольга Грудинина Оля, спасибо! ))))) Посмеялась, прямо душой отдохнула! ))))
Всего самого доброго! ))))) Спокойной ночи! )))))
выбирайте Херсон
ой, блин, сидите лучше дома
Ирина Сачкова
))))))))езжайте в Пыссы, наверное просто так не назвали бы)) )
Лысая балда как-то настораживает, мож там радиация-с чего она облысела...
Ругая Мусаева
Пысы странно звучит. Наверное в Лысой Балде вы получите незабываемое удовольствие! А еще можно сходить или слетать на Лысую Гору!!!
V*
Viktoria ******
А лучше на Лысую Писсю....
))-нельзя, одной и той же попой, сидеть на разных поездах) -вороне-москвичке.. тем более)))
Гульвира Жунисова Ой...успокоили...я то не Москвичка)