Прочие дела домашние
Ситуация:У Вас с любимым человеком есть возможность поехать попутешествовать...какую страну выберете? :))))
Почему? :)))Что бы там хотели увидеть?
мы достаточно много путешествуем. побывали внемалом количестве стран. вот скоро в Доминикану едем. видеть там что то необычное не рассчитываем, просто хотим отдохнуть и искупаться. очень бы хотелось побывать в какой-нибудь экзотической стране, но как бы дикарём - полазать с проводником по джунглям. но это нереально, потому что опасно и вообще ни к чему. с удовольствием побываем в австралии, когда решим. почему? ну наверное потому что там мы не были ))). а, вот в Греции не были. и лично мне бы хотелось там побывать - древняя история, интересно!
Венеция или Израиль-это достойное путешествие!
Конечно, в Израиль! там столько интересного!
Ольга Окашева
Полностью с Вами согласна! :)))
Я на восток хочу, в долину гейзеров.
Италию или Испанию.
Европу. . без турфирм или индивидуальный тур..
Поваляться на песочке?... Да в Турцию бы съездила.. Хороший комфорт... сервис.. А для души.. В Вену бы еще раз съездила и в Прагу ...Походила бы по музеям.. По улицам мощеным... Посидела бы в кафе-шантанах, послушала бы говор "Пражский" тягучий такой... В кирху бы сходила в Вене на концерт органной музыки... Мечты.. мечты..
Италия.
Испания!
Это даже обсуждаться не будет, это моя мечта)
Это даже обсуждаться не будет, это моя мечта)
прага. замки.
сейчас едем в прагу, потом планируем бразилию
левобережную Украину
В Тибет, даже пояснять ничего не надо!
я везде побывать хочу! Больше всего в Италии, Франции, Японии, Америке! на Кубу тоже хочу!)) Где стока денег и времени взять?
а мы поедем в Турцию.. но исключетельно потому что нигде больше не были (((ну всмысле вообще еще не куда не ездили.. а для начала подойдет))))
италия испания
японию или венецию... красивая природа (в японии)
мы ездили 2 раза в Хорватию.. там красиво.. море чистое)))
в испанию ( ЛЮБИМЫЙ ЗНАЕТ ЯЗЫК
Похожие вопросы
- Есть возможность поехать отдыхать в два места...Большие Пыссы в Коми...или на реку Лысая Балда в Украине...Что выбрать??
- Есть возможность остаться в другой стране, но семья не хочет...
- Вы б поехали в другую страну зарабатывать деньги на свадьбу, оставив своего жениха здесь, дома, одного?
- Ситуация: Вы вместе с любимым человеком выиграли суперприз-автомобиль :))) на кого оформите?
- Что бы вы сделали? Ситуация: вы пошли с любимым в ресторан, через некоторое время вы пошли в дамскую комнату,
- Если бы вы решили покинуть эту страну навсегда и переехать жить в другую, то какую бы вы страну выбрали и почему??)
- а правда что мужики ниуогда не забудут первую любимую и при возможности уйдут к ней как давно бы это не было?у вас так?
- "Родителей не выбирают", так говорят в народе,а если бы у Вас была возможность выбора,кого бы Вы выбрали ?
- Если б была возможность побороздить просторы родной страны - куда бы направились?)
- Что думаете про молоденьких девушек которые поехали в Арабские страны за секс-приключениями и попали там в секс-рабство?