возвращаетесь и видете - возле вашего столика (за вашим столиком) стоит/сидит девушка и пытается знакомиться с вашим мужчиной. Наглую девицу прогнали и вы завершаете ужин. Потом едете в ночной клуб, и тут игнорируя вас к вашему мужчине подходит умопомрачительная красотка для знакомства. Ваши действия? (вообще, на будующую жизнь)
(ситуация реальная)
Прочие дела домашние
Что бы вы сделали? Ситуация: вы пошли с любимым в ресторан, через некоторое время вы пошли в дамскую комнату,
шо вообще за наглость и бестактность... .
40 лет живу на свете, посещала достаточно и ресторанов и ночных дискотек клубов, но ни разу с таким не сталкивалась.. .
Я подумаю, что пора просыпаться, на моего ужа не очень-то роковые красотки западают :)))
Буду гордиться мужчиной и буду с ней предельно вежливой. И любимому скажу лишний раз, что он красавец и пользуется успехом у девушек.
Если будет хорошее настроение, скажу какую-нибудь фразу: ох, ты нашёл уже красавицу нам для секса втроём" и буду открыто заигрывать и приставать к девушке)
В таких ситуациях ревновать не стоит и устраивать скандалы - мужчинам приятно, когда на них обращают внимание. Но если им дорога их девушка или жена, то дальше флирта никуда ничего не зайдёт)
И отгонять не стану, это мужчина должен. Не уходит, да пусть себе стоит, займусь едой.
ой, нет.... с таким красавчиком лучше дома сидеть, а не по ресторанам и ночным клубам ходить.... это ж замахаешься от него девчонок отгонять....
мой муж себе такого не позволит )) скорее всего ее знакомство закончится словами "привет". Постояла бы, посмотрела, поржала )))
я сама красотка, срать мне на других и МОЙ мужчина будет смотреть только на меня и сам должен слать таких баб доставучих.
Во мужик ...и тут и там к нему пристают.
Посмотрю как он себя поведёт в сложившейся ситуации и сделаю выводы)
Отойду с ней в сторонку и скажу что это мой мужчина, и что ловить ей здесь нечего.
все это должен делать мужчина ...погонять наглых девиц от себя!!!! и всем своим видом давать понять окружающим ...что его интересую только я и только!!!! а на шлюшек ...которые вешаются на мужиков мне дела нет
вот у мя бывший тоже красивый при красивый.. так и липнут шалашевки всякие.. но мне пофиг было, пусть завистью писаются кипятком ссучки..)))
подошла бы и сказала -Привет, путана! Как жизнь половая? Шевели помидорами! Тазом двинула, быро отсюда! Закрой рот, мебель поцарапаешь!
Блин. . сложный вопрос! Вот у меня все зависит от настроения)) ) Могу проигнорировать, а могу и вцепиться)) ) Я сама не знаю свою реакцию!!!
Ничего бы не делал. Если он выберет ее, а не вас, то вы ему и нафиг не нужны были (как и он вам, в принципе) . А если выберет вас - то всё гуд!)))
Мне смешно будет.)) ) Это Мужчина должен давать понять барышням, что ничего им не светит. Мой это делает, я спокойна. )