Прочие дела домашние
щас бы не помешала
пошла за дамским набором в магазин-за кофе и сигаретами... а вам чего не хватает в этой жизни?
А я пошла в столовую за кофе и на балкон с сигареткой.. Хватает почти всего.
На текущий момент - тана.
А сигареты - это дамам не нужно.
не могу понять почему вода плохо сливается ..засора нет .вроде ...
Вот без этого набора как раз и обхожусь всю жизнь. Видимо, я мужиГ.
Какой-то ущербный дамский набор!
Все выхлдные провела за охотой на кошку- потеряшкук, зараза пока 3/0 в её пользу. Вот поймаю, и всего будет хватать))))
У кого какие запросы... мне яхты и островов не хватает...
Алина Квак
да? а на мой взгляд Губозакаточной машинки.
Алина Квак
гы...мож модель обновить?
Говорят, кофе и сигареты заменяют тепло и ласку.... Не знаю, как ласку.... но тепло не заменяют точно: температура за окном от них не повышается.... увы.... хочу другой климат.
Той, что к нему прилагается. Привет собачу.
Чё то я в дрёму впала. может мне взбодриться чем нибудь тоже. Кофе пила, спиртное не пронесёшь - охрана, сейчас пойду выручку принимать. вот и взбодрюсь.
не хватает всего в этой замечательной, интересной, непредсказуемой жизни...
мне тепла не хватает . хочу бунгало свое личное на бали .

щас бы не помешала
это что же, я не дама? кофе не пью, не курю.... вот только этого мне и не хватало.
Загородного дома.
без срочного абонемента в бассейн на свободное посещение, и хотя бы на 1 раз неделю в спорт. зал.
шоколадку я хочу) ) мне ее очень не хватает... а еще друзей из одного маленького городка, уехали давно от туда, но до сих пор я их помню и пишу))