Кофе, сыр и сигарета... .
Натюрморт счастливой жизни.
На палитре у мольберта,
перемешанные мысли.
Просыпаюсь. Завтрак прежний:
Кофе, сыр и сигарета.. .
В отраженьи белоснежья
холст таит размытость цвета.
Незаконченность портрета,
недосказанность признанья.
Кофе, сыр и сигарета.. .
Не сложились обещанья.
Ближе к ночи чаще встречи
с одиночеством поэта.
Может лучше этот вечер
с электронной сигаретой?
Но особые приметы
в ожиданьи у причала.
Начинаю день сначала.
Кофе. Сыр. И сигарета.
Прочие дела домашние
А кофе с сигаретой - это хороший завтрак?
Вредно как жизнь, но приятно
этоплохая и вредная привычка, пить кофе и курить одновременно нельзя!!!! со временем это становится наркотиком!!!! лучше покурить, а потом кофе или наоборот, но не одновременно!!!!
Не, не очень. Лучше вместо кофе пиво выпить.
это плохо, курить и запивать
великолепный, но до безумия вредный...))))
нет, это всего лишь привычка.
Да и ешё БЛИНЧИКОВ СТОПОЧКУ и
Мало. Нужна рюмка коньяка.
Сначала- кофе, а уж потом-----сигаретка))
мне нравится
очень при очень плохой лучше уж просто кофе
прекрасный! и главное - не толстеешь, а наоборот...
Кому как. Я бы от такого загнулась!))
я тоже так ем ))))))
Вполне!
Да уж какой есть....
сигару развести в стакане воды и заесть кофем....
это может и хороший стимулятор, но с гастрономической точки зрения - это месяц- два и гастрит..
долго так не протянешь.))))
Это не завтрак.
Сигарета лишняя
Это приятный завтак для курильщиков и кофеманов, а вообще-то удар по сердцу с самого утра
фу...
угу.. . Завтрак бодрящий, конечно.. . Но не надолго.. . к сожалению. Потом мотор начинает с перебоями стучать.. . Желудок-от гастрита махом к язве переходит. А это тааакая боль-пипец просто, ребята, поверьте. Старайтесь хоть немного кашки или бутер с кофе, а потом сигаретку. Хоть что-то в желудок, иначе там-кислоты больше, чем кофе.. . Это страшно, больно, и год-два строгой диеты. И будете радостно держать её сами. Иначе-сумасшедшие боли. Дваже после полного выздоровления.. . не доводите. Учитесь на чужих болячках...:)))
ну если конечно вы собираетесь жить недолго...