Прочие дела домашние
Кофе и сигарета..)) ) Вот что может быть полезнее?)) ) Особенно с утра?))
А ты не собираешься бросать.... курить? Я пробую электронки, но с кофеем как-то не идут. поэтому завтрак остается прежний! И нет ничего лучше!
Курить бросила еще в 1980. А если кофе утром не выпью - со мной лучше не общаться
Кофе у меня сутками. Сигарета точно не дома и не утром. Это ритуал. Должна быть обстановка. Вот после пьянки на природе, да под разговор... Млин, где это всё...
АхринЕЕть!!??))) _____???
Быстренько вскочить, отлить и опять в постель!)))
хорошая тётка сверху!))!)!)!)
Сильно сомневаюсь в полезности сигареты с утра на голодный желудок (( Да и вообще...
Согласна)
Но еще более полезнее кофе и сигары - это рассол с утра))
ооо, это мой завтрак, мне другого и не надо
он полезен для окружающих, я становлюсь добрее
секс и сон)))
Я Вам расскажу, но не думаю, что Вам понравится.. . С утра полезнее утренняя зарядка, потом душ, а потом коктейль из молотой зелени с бананом. Но Вы правы: удовольствие мы получаем от кофе и сигареты (кто курит).
Холодное пиво и еще поспать !
Фрукты и овсянка.
стакан свежевыжатого сока)
Любовь и ласка?:)))
утренний чай с лимоном)) ) и кусочек кекса.. и снова баиньки))))
Ты только проснулась? ))))
Makpal Rysbaeva
нет конечно)))
просто спросила))
не курю потому ничего не могу сказать о "пользе")
мужчина и потом кофе в постель- это лучше я думаю:)
У меня день начинается именно так.... с пользой
Блин, душу не травите, курить бросил но тянет сильнее чем на бабу)
Кофе в турке обалдено.
Это самое полезное) ) Утренняя нервозность отступает и все хорошо))
Полезнее только кофе, сигарета и шоколадка!
Полезно то, что вам подымает настроение.... Только вам