Прочие дела домашние
Что полезного сделали с утра?
Сначала встала в 6 утра, чтобы собрать сына с мужем в садик . ( муж на работу, по пути ребенка в садик ) Собрала, выпроводила, взяла телефон, полежала на кровати . Поняла, что хочу спать, отложила телефон, заснула . Далее, будильник прозвонил в 8.30 . Разбудила второго сына в школьный лагерь, выпроводила, снова легла, только теперь спать уже не буду . Следующий этап - выпроводить дочь на работу, ей к 11. Будить начну в 9.30 . И все, я свободна . Семья вся при деле )))
Подстриглась, деньги сняла, продукты купила
шиншилле клетку убрала, воду поменяла
Пенсию получила )) кофе купила якобс смешала с пеле (получается более мягким и вкус шоколада) ; прошлый раз купила кофе мокко, кофейни на паях, и у меня началась аллергия от него, что они за дрянь туда напихали? Сменила кофе и алл. прошла ))
И впала я в тоску зеленую (( ехать некуда (транспорт не ходит), идти некуда ( для прогулок - жарко, в продуктовых не нужно ничего, тренажерки не работают, о бассейнах и озерах уже даже не мечтаем, ТЦ и вещевые и строительные и оптовые закрыты).
Ослабили карантин на 25 дней и поновой гайки закрутили )) и эдак с 14 марта... пятый месяц уж пошел.
на волююю хочу .. ))
Сестру отвела на лошадях кататься, пока катается мы с собакой гулять пошли

Кофе выпит, один коллективный созвон по работе проведён. Теперь можно вторую порцию кофе варить.
Котейку погладила. )
Уборку билеты подарки заказала
Съел молочную рисовую кашу.
Каву выпила.
прочитал 1 страницу
Встал, заправил постельку, покормил котейку, помылся побрился зубки почистил, чайку с бутером покушал., на работку поехал, в автобусе послал наглую тетеньку на к@уй))
Из кучи бумаг и нескольких встреч самым полезным был телефонный звонок))), вот он САМОЕ полезное за утро..))
Избавил семью от своей недовольной рожи, уехал на работу
Застелил постель.
Выспалась.)