Прочие дела домашние

А что вы с утра уже полезного сделали?

Юлия Локтыш
в кое каких отношениях расставила все точки над "i" ...теперь настраиваю себя на трудовые подвиги... жизнь то продолжается...:))))))))))))
Анюта Скиба
Лучший ответ
Юлия Локтыш Приветик, Катюша!!!
ничего не испортил и это уже хорошо :D
Проснулась с хорошим настроением::))
Anelya Tolikovna
Отправила-старшего в школу, младшего-в сад, накормила завтраком мужа и себя, запустила стирку, убралась, ща бельё вывешивать на балкон пойду! КТО БОЛЬШЕ????
Галина Босс
Юлия Локтыш Приветик, Леночек!!!
Умылся и зубы почистил, которые ещё остались!!!)))
Люся Савина
Ребёнка нагладила и в школу отвела, мясо вытащила из морозилки, покушала и всё.
Никому не лезла под ноги, не мешала собираться на работу-учебу!!!)))))))
Ayash Mussina
Юлия Локтыш Приветики)))
накормила собаку, укутала мужа, ушла на работу)))
Думаю самое полезное, что я сегодня сделал, это то, что проснулся, вернувшись в этот мир, ибо от этого напрямую зависит уже и вся остальная моя полезность, в целом.... КПД, так сказать:))))))))))))))))))
проводила мужа на работу, дочу в сад отвела.... дом прибрала, в магазин сбегала, мясо поставила ))))...у меня каждый день полезен... так как не сижу, а бегаю по утрам по делам.... зарядка полезная с утра!!!!
Инесса Черных
Уже успел в сбербанк сходить
Вера Лобанова
занялась сексом с любимым три раза))) пользы для мира конечно ноль, а нам приятно!!!; )
Пришел на работу...
Подала на развод
помог нищему, дал ему денег на хлеб. спас кошку от машины, перевел бабушку через дорогу, угнал и разбил милицейскую машину
составила резюме)
Polina Mikhaylova
Успокоила блюющего ребнка и положила отдыхать
Выгуляла собаку
Вымыла и накормила второго ребёнка
Сходила в школу
Сделала физику с третьим ребёнком.
Вот думая чем бы ещё заняться. А то время 12 ...Может покушать
Наконец-то я покрасила волосы кстати в белый