Прочие дела домашние

...чашечка кофе и сигарета-у многих это ритуал утром)))а у Вас...какие ритуалы)))

Ainura Askarova
наш ритуал - утренняя пробежка с собакой!) ) потом завтрак ..либо творог, либо кашка, либо омлетик.... Жить хотим ёклмн) ) А кофе и сигарета.. это фууууууу))
Алена Лебеденко
Лучший ответ
Ainura Askarova ...Доброе))))и Вам...колючка))))
У меня каждое утро кошачий массаж и кошачьи глазки перед глазами
Катюша Грушко
Занятие на велотренажере, массаж лица ( специальным массажером) . Завтрак чаще всего совмещаю с обедом- с утра чаще всего нет аппетита.
Кот Живоглот
геркулес запаренный .потом кофе . и все это под хорошую ритмичную музыку сьедается и выпивается .вкусненько ,,,
ребенка в школу проводить со всеми включающим в себя процедурами и ритуальчиками))))
я не курю
Ирина Кулькова
Мое "ритуальное" утро: с закрытыми глазами ползу к компу, включаю, ползу в столовую, ставлю чайник, ползу в ванну, оттуда уже бодренько скачу в столовую, кружка кофе черного и к компу. За компом пью кофе, потом поднимаю поднимаю свою гвардию в школу.
Асыл Эралиева
Раньше у меня был ритуал - кофе, комп)) )
С недавних пор на первом месте - накорми котЭ ( потому что орет так, Шо уже не до кофе) , а потом - кофе и комп))))
Туалет, чашечка кофе и сигарета.
тщательная штукатурка лица)) ) с годами рука набита-уходит на все не ьольше 10 минут)
туалет, чай, 20 минут зеркалу и бегом до машины! ))
Елена Макарова
Бросай курить-вставай на лыжи)))
Что касается меня, то Вы угадали.
Ритуал вкусно позавтракать: рано утром чашка кофе с маленьким бутербродиком.
Елена Гаранина
У меня их много=)))
Настя Волкова
Правильно заваренный черный байховый чай, не разбавляя кипятком и бутерброт
Инна Сивая
туалет, сигарета, умываться, чай, одноклассники
Вера Шпак
Марина Пятаченко а что туалет-это ритуал? я думал что потребности
Сегодня с утра ещё кофе не пила. И не курила. Да я вообще не курю!
надоели с утра кофе, сыгареты, инет-теперь цикорий без сыгар, инет по мере улаживания дел
Akmatbekova Zuura
Будильник, мой мир, почта, собака, Кофе, вылет на работу. :-)
Д=
Диано4Ка =)))
чашка чаю и зарядка)
Cojocaru Carolina
Сигарета? Фи, как некультурно! А мне вот три чашки зелёного чаю подавай. А вместо зарядки кросс полтора км до работы (особенно сейчас по морозцу да с ветерком) . И вот вышел ты на свежий воздух, вдохнул полной грудью и чуешь, чем-то знакомым потянуло.. . Курильщики, тудыт их. И курят и курят, и курят, и курят. Проснуться не успели, а уже туда же!. . И когда ж вы, гады, накуритесь???
У меня ритуал этих самых многих
Курение плохая привычка, особенно с кофе.. .
Душ конечно!)