Прочие дела домашние
Заварила с утра чашечку кофе. Добавила
Молока, пошла на террасу. Расположилась под северным солнышком, первый глоток.... Молоко свернулось! Отплевалась, заварила вторую чашку, открыла пакет со свежим молоком... И опять оно свернулось!! Что за день такой? Народ, у вас сегодня все в порядке?..
Писец. Я молоко лет 25 не пью. Но было такое. Млин, совершенно не так. Т. е не сворачивалось. Всё! Запутала окончательно.
ДР удался- я мужа выкину нафиг, но завтра. А сегодня всё ОК. Есть на ночь работка за 5 т. р. А кто мне штамп поставит- об этом я подумаю утром. К тому и пойду.
Но от одного скорпиона я сейчас отказалась. Простите, но мало кого из вас выношу. А от данной дамы корона падает- она с рабфака, оказалась старше на 2 года, училась на 3, работала где попало и мне мозг выносит сейчас. Я же королева!
Яна Тимофеева

Пока да) кофе с молоком пила, ничего не свернулось. Но я его всегда горячим добавляю. Если кислое, сворачивается при нагревании
У меня все хорошо. Пирожков напекла вот.))) Приходите.
Наталья Власова
с чем пирожки?
не пью кофе с молоком
но частот бывает, когда кашу варю, то оно сворачивается, после добавления крупы (
но это такие мелочи-но неприятно, согласна
я вот под дня с ребенком у ЛОРа проторчала. народ как буд то весь сразу заболел
и лекарств на 2000.
Я всегда сначала молоко на вкус пробую, а потом только в кофе лью
У самой таких обломов было массу, настроение сразу насмарку))
Элиза Токоева
Вот она, истинная мудрость. А я, как придурочная, в е думаю что если молоко вчера было нормальным, сегодня тоже все в порядке! А пачка новая? Вообще только куплена. В полной уверенности плеснула!
а у нас еще веселее... листочек взяла... пальчик обрезала..)))
Всё у нас хорошо. В кофе добавляю сгущёнку, никогда не сворачивается.)
Элиза Токоева
Сладкий кофе не могу пить...
Обычно спасает, если в чуть-чуть охлаждённое добавлять. От кипятка быстрее сворачивается.
Вообще-то не должно было прокиснуть за сутки. Что-то тут не то)
Да всё нормально! Солнце светит, птички щебечут. На работу только в субботу. Мариную мясо на шашлык к вечеру. Сейчас сбегаю в магазин за арбузом и овощами и буду ждать друзей.
Всё в порядке, сейчас буду перцы замораживать. А кофе пью только чёрный
Может яд на конце жала?
Ничё личного, просто как вариант...
Элиза Токоева
Не исключено
Улыбнись - и все БУДЕТ ХОРОШО ! !
Элиза Токоева
Вовсю улыбаюсь. А кофе-то хочется!..