Прочие дела домашние
вы бы пошли в таких шортах в магазин? фото

Ужасная фигура. Ничего красивого в оттопыренной жопе не нахожу, уродство. Не говоря уже об этике.
Фууууу, жуть!!! !
Я такую развратную одежду близко даже под расстрелом никогда не надену, не то что в магазин в ней идти.. .
Жесть!!!! (((((((
Я женское бельё не ношу! А так.. Смело!
Я бы пошёл, вслед за обладательницей этих "шорт".
нет конечно
будь у меня такая задница, я бы вообще эти шорты носила не снимая) ) ну, а если серьезно, то это только на пляж шмотка..))
А где шорты то? На тетке обычные трусы.
Ей бы еще коротенькую шифоновую юбчонку. И все пропали
Не приучена в трусах по улице ходить. Не все что у нас красиво стоит показывать всему миру- для этого есть близкий человек. А липкие взгляды посторонних с дурными мыслями на пользу не пойдут.
при наличии такой попы не только в магазин
нет, конечно, трусы дурацкие
Хороша попа! Если рядом пляж, то пошла бы. Уверена, что девица с пляжа)))
даже если рядом пляж - существуют же правила приличия. парео намотать - пара секунд.
а попа, кстати, у неё явно не своя) чувствуется рука пластического хирурга)
Зубайда Рахматуллина
Или приседания с весом не менее 30 кг.
Купальный сезон)))
Я в таких в магазин хожу. рядом с домомо, и дома в таких. а жопа правда ужас
Фигура- огонь)) ) С такой ж, может, и пошла бы) Мне кажется, это магазин около пляжа. Если мне нужно дойти до ближайшего магаза на пляже я тоже только парео наматываю на себя)
неуважение к окружающим. в таком наряде дома или на пляжу.
Никогда в жизни не пойду такую беее, мужчины тем более стыдно
Я мужчина
думаю - да, но с оговоркой. Где-то на побережье, рядом с пляжем - это вполне уместно, а вот в мегаполисе - тут уже зависит от степени раскрепощённости индивида.
нет, мужчина
нет не пошла бы