Прочие дела домашние
Вы пойдете в мятых джинсах в магазин? гладить неохота
Пойду мне пох))))
Джинсы не гладят. Вообще. Никогда. Если они джинсовые.
не долго по ним утюжком с паром пройтись . не пошла бы
джинсы к твоему никогда не гладят
Анна Корнеева
я всегда глажу джинсы
Нее, не пойду, стыдно будет.
Джинсы нужно гладить?!
Да, хожу. Обтянутся и вообще незаметно
Джинсы не ношу. помятые тем более не надела бы.
в такую жару джинсы вообще.. нереально ...
Пойду. Они на мну разгладятся.)
Анна Корнеева
а если они широкие
Одену что нибудь другое, у меня много одежды.
у меня у кофты рукав наполовину оторвался, я в ней в магазин хожу
Анна Корнеева
как бомжиха да
а одень сарафанчик - он же поглаженный висит на вешалке)))))
я не ношу штаны летом в жару, это как-то неадекватно.
да и в другое время года не может быть, чтобы у меня были одни-единственные мятые джинсы. в любом случае погладила бы.
для меня женщина в неглаженой одежде-опустившаяся.
какой-то изъян у нее и в душе, это нездорово
не припоминаю, чтобы я особо заботилась, чтобы гладить джинсы
А кроме джинсов ничего нельзя одеть ?
Анна Корнеева
прикинь ношу только штаны. не идут мне юбки с платьями. и все штаны джинсы разных цветов.
Джинсы при сушке выпрямляются. И когда наденешь, разгладятся полностью
Я так и хожу. Муж приучил гладить, он бы не пошёл в мятых, поэтому глажу только его джинсы. По мне так что мятые, что немятые - выглядят одинаково!
я обычно на машине езжу а тут случилось на транспорте ехать и я ужаснулась как плохо и бедно люди одеваются так что в мятых джинсах сольетесь с толпой никто не заметит
Мариетта Оздоева
Какой кошмар! Вы поехали с простыми смертными.. . А на машинах ездят только хорошо одетые? Че за бред? Бывает на стоянке чучело сядет в машину. Да и в метро ездят не только бомжи
я глажу их всегда. У меня в этом плане паранойя, не могу в мятых вещах ходить
я их и не глажу никогда..
Если они не болтаются как ведро на коле, а так если они узкие, разве видно что мятые?
легко, можно и без. в магазине и оденут и погладят