Прочие дела домашние

таки объясните мне обязанности свекрови ?)) рубашки сыну гладить то можно? или пусть мятые валяются?

а таки шо, свекрови заняться больше нечем?
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
пусть мятые валяются, если он придёт и попросит - то можно
жена всему сама научится, если вы не станете делать за неё
Дарья Иванова
а без вопросов? раз и погладила раз и постирала!
Ольга Митрова
Обязанность одна: не лезть в их личную жизнь, а рубашки гладить можно)))))))))
Эльвира Ситдикова да ладна! тото они чуть что -чемоданы собирают! еслиб не мой втык по жопе -кто знает что было бы!)
Свекровь, сноха- бокс!
обязанности свекрови - не мешать молодым.
Галина Громак
Если они валяются в комнате свекрови, то, конечно, надо погладить. А если в комнате молодых, то пусть валяются.
Знакомая, когда увидела сына в мятой рубашке, то подарила им утюг. Без всяких словесных намеков. Но жена сына поняла и исправилась
Марина Ромашка
А у меня первая свекровь мудрая была! Она научила меня стирать рубашки холодной водой и развешивать их на плечики-что б совсем их не гладить! И платки носовые она ручками разглаживала! Учись, как мудрые свекрови поступают!
Света Берозка Холодной водой руки портить? Конечно ей то ваших рук не жалко.
Эльвира Ситдикова так она ж не спрашивает ...а лезть в личную жизнь молодых -не моги!
В обязанность свекрови входит нянчиться с внуками. И то, если разрешат. А вообще свекровь должна заниматься своей личной жизнью.
Лилия Баева
Эльвира Ситдикова внуков нет! личная жизнь -полно!
Алла Мажара вашими бы устами да мед пить
А у сына руки больные? Или утюга боится?
Обязанность свекрови (и тещи тоже))) - не вмешиваться в дела молодой семьи. Если спросят совета, то советовать. Если не умеет что-то сноха - деликатно научить. Тогда и мир в семье, и любовь близких
Марина Ивлева
отдельно надо жить. тогда не увидите поглажены или нет.
Елена Кадкина
Эльвира Ситдикова конечно надо .их никто не держит !))
а свекрови, что заняться нечем? !
не делайте того, очем вас не просят,
все равно сделаете не так, как надо
и они не валяются!!! а до них еще руки не дошли
Эльвира Ситдикова ааа ...то то я гляжу уж три года как валяются ...))
Обязаность свекрови - делать невестку счастливой, а как мать можешь рубашечки и погладить и постирать, только разрешения спроси у невестки, чтоб не обидеть. И будет все пучком и ты рубашки погладишь и дети не в обиде )
Эльвира Ситдикова тогда мне придется на себя и ее гардеробчик брать ...а то все какое то зажульканое ,перекрашеное ...мятое .
Если попросят, то погладте. А так лучше не лезть.
Невестка пускай гладит. Это ж муж ее