Прочие дела домашние

свекровь и сын

Как объяснить не обижая и не ссорясь с ней и с мужем чтоб она не спала с моим сыном (чтоб не ложила его с собой) , моему сыну 6 месяц.
Анюсик
У Вас, видимо, немножко ревность, но Вы должны ее побороть. Малыши очень любят своих бабушек, так не лишайте сына этой возможности поспать с бабушкой. И свекровь тоже поймите, ей так хочется побыть с внуком. Пусть спят себе на здоровье. Ваш сын от этого никуда же не денется. А вообще-то, как в идеале где и с кем должен спать Ваш шестимесячный сын?
Кошка Мартовская
Лучший ответ
Анюсик в идиале в своей кроватке
Анюсик вы правы ревность и не немножко, не могу ее перебороть.
не мешайте бабушке любить внучонка, не ревнуйте.. .
не до армии она с ним спать будет, пусть понянчится
это ваш сын - скажите что это опасно и не гигиенично
А мама-то в это время где находится? Или бабушка приходит и насильно забирает младенца из маминых рук?
Анюсик не насильно рядом, если не дать на меня обиды.
Жить раздельно.
Это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение.
Мамочка, да радуйтесь, что есть кому помочь с ребенком...)) )
Малыш чувствует тепло и ему уютненько с бабушкой.
А вы отсыпайтесь нормально, восстанавливайте нервную систему, тогда и ревновать меньше будете.
Мой, например, постоянно в кроватке просыпался-хоть все твердили: должен спать в своей кроватке!

Чепуха!
Возле маминой груди малыш чувствует себя защищенным. Но каждую ночь с малышом -тяжело для мамы.
Отсыпайтесь.
Да вы и сами будете свекровью.
И к внукам будете совершенно по другому относиться.
Ксения Шумилина так рассуждают те, кто не живут со свекровями
аргументируйте, почему вы против. я например ничего плохого в этом не вижу
Юлия Крылова
молча забери его и больше не давай-она ведь может во сне его придушить... а если нужна ее помощь-мало- мало вежливо обьясняй ей что тебе не нравицца, ведь вы вместе живете-надо всех уважать и любить
а где вы в это время находитесь? Даже удивительно! Ребенок же ваш?
сложный вопрос. . всё не скажешь. . но я понимаю. . сейчас (!!) холодно и возможны простуды (воспользуйтесь этим, не будет она спать в марле) , попросите помощи-деликатного совета у патронажной или педиатра. . пусть кладёт в постельку, если убаюкала. . чтоб он потом не боялся, что просыпается сам.. он, видно, беспокойный-зубки..
если сыну комфортно почему бы и нет
Я не разрешала спать, т. к терпеть не могу свою свекровь,
Юлия М.
А без соры и скандала не как вот честное слово. Скажите что ребёнок должен спать один она же может повернуться и задавить (не дай бог) ребёнка.