Обратная ситуация.
Поспорили два успешных бизнесмена-миллионера, что один из них женится на первой встречной. Ну выходят на улицу, в кустах валяется пьяная вонючая бомжиха. Ну делать нечего, придется жениться. Походит к ней, делает предложение. Бомжиха отвечает, обдавая перегаром:
- Ик! Не для тебя мамка ягодку ростила!!!
Прочие дела домашние
Если я нашла на улице мужчину... можно ли сдать его в бюро находок... или пусть дальше валяется?))))))))))))))))
Бери себе.... в хозяйстве наверняка пригодиться)))))
Да, отмой може в хозйстве пригодится))))) ) а нет в аренду сдавать буш как "муж на час" )))
Пусть валяется - определяется.. . :-)))))))
Какой мужик нынче пошел!
Прямо на дороге валяется?
Собирать его и в бочку
На засолку
Вдруг неурожай!
Прямо на дороге валяется?
Собирать его и в бочку
На засолку
Вдруг неурожай!
не примут..
Ты чего!! ! Не трогай его ни в коем случае... прилипнет, не отдерешь...:))))
оставь себе-вдруг пригодится..
Сначала посмотри повнимательней, мож знакомые черты увидешь))))))) ) Если нет, то куда - нибудь надо сдавать. Холодно, однако. Простатит заработает)))
хороший мужик на дороге не валяется, хороший - дома на диване с пивом перед телевизором
Почистить, помыть - может ещё и в дело сгодится.
МУЖЧИНЫ - на улице не валяются. Ты размечталась. Иначе не было бы столько одиноких женщин
Если валяется, то лучше сдать в вытрезвитель,
по закону при находке чего либо (в данном случае мужчины) вы обязаны подать объявление в средствах массовой информации и только через 2 недели, если не объявится хозяйка, вы можете оставить его у себя! а если он выглядит как дорогой клад вы имеете на него право в размере 25 %,остальное отдайте государству. какую часть (типа голову, руки-ноги или... ) оставить себе решайте сами!
Если мужик с большой большой бородой и дивным запахом, то лучше ему просто денег трохи дать!
лучше в больницу (если ему худо) , или в вытрезвитель...
бюро находок-тел. 02
Мужчинка, ничейный, такси.... такси....
Мария Селиманова
тоже неплохой анекдот
Хороший мужик просто так на дороге не валяется
Пригласи его в гости.
ментам сдай)
Возьмите его себе