Прочие дела домашние
Ну вот, к примеру, подружились вы с кем-то.. Дружба завязалась... И тут общение, вынужденно, на некоторое время...
Прерывается... Вы уехали, или ваш новый друг, к примеру.... Вас посещают какие-нибудь мысли, типа - "а что будет, когда придет день возвращения?"... Может вы остылы во время перерыва, а может и ваш новый друг остыл, или вообще новых друзей себе нашел... Думалось что-то подобное?...Или вам все равно... есть с кем - общаемся, нету - ну и ладно, новых найду?... В общем... во время перерыва... остываете или с нетерпением ждете продолжения?...:))
Однажды ты проснешься налегке
И вдруг поймешь – все это было не напрасно… .
Но будешь долго ты грустить и даже часто -
О том, кто остается вдалеке…
Но, оглянувшись вдруг вокруг себя,
Поймешь, как тебе дорог тот, кто рядом.
И ты придешь К СЕБЕ, и будут рады
Все те, кто тут, с тобою – ЖДАЛ ТЕБЯ…
О том, кто остается вдалеке…
Но, оглянувшись вдруг вокруг себя,
Поймешь, как тебе дорог тот, кто рядом.
И ты придешь К СЕБЕ, и будут рады
Все те, кто тут, с тобою – ЖДАЛ ТЕБЯ…
уезжаю и возвращаюсь
не раз уже было в последнее время
есть те, кто всё равно друг
есть такие, кто уже по 5 или 7 лет только в Скайпе
не раз уже было в последнее время
есть те, кто всё равно друг
Не забываю. . И с нетерпением жду продолжение общения!!!
А разве велика разница, день ты не общался или год?...)))))))) Все относительно....)))) И вряд ли чувства изменятся....))))
ничего не думаю заранее. Приеду и будет видно))
Зависит от того насколько этот друг оказался родственной душой. )
Здесь на проекте в самом начале моего пребывания, обратила внимание на одну ответчицу. Ну, очень она мне нравилась, как-то уж близка по духу что ли была.)))) ) И вдруг она пропадает. Сразу как-то и не заметила, а потом забеспокоилась её отсутствием. Даже вопрос задавала куда пропала. Оказалось у неё снесли почтовый ящик и она зарегистрировалась под другим именем… . Короче как только её нашла, сразу подружились, чтобы уж не теряться))))) )
Сама как-то пропадала. Умерла мама, и как сами понимаете не до Интернета мне было…. . прошло почти два месяца, и вдруг раздаётся звонок… не пойму кто звонит… . Откуда звонят… … а это оказывается новый друг из Израиля обеспокоился куда пропала. )
У меня мало друзей, но все кто есть по своему дороги и ценны.
Дык ...вот только вернулась....:))))))))))))))))) ) Вон они - все на месте.... дружба НЕ СЛОМАЛАСЬ....:)))))))))))))))))
Ayten Seferova
Приветик, Людаш!!!!:)))
Тебе верю!!!!
У меня опять инет дома с утра поломался... Щас из офиса... Поехал домой, если не объявлюсь, значит не починили... :))
Тебе верю!!!!
дружба она не остывает....
не привязываюсь к людям... они же так часто предают...
У меня друзья проверенные годами. Все как-то стабильно. То что вы описываете было в юности, сейчас таких ощущений не испытываю))
Все зависит от того, что Вы ждете от ваших взаимоотношений. Если только общение, то по-разному может получиться: и возобновиться, и прекратиться переписка.. . А если возникли чувства, то, вероятнее всего, Вы с нетерпением будете ждать возвращения... .
Ayten Seferova
А кто знает.. возникли те чувства или нет?...И даже если и есть... ни кто же не скажет... :))
просто забываю человека
Смотря по тому, насколько близок по духу оказался человек.
Думалось, точь в точь.
Даже хотелось прервать отдых и побыстрее вернуться))) )
Что б с новой силой и со всей страстью
Если человек приятен и интересен не остываю, и стараюсь не терять таких людей.