Прочие дела домашние
иногда вот встречаю людей, потерявших работу, они некоторое время находятся в поиске. как и на что они живут в это время?
вам можно только позавидовать, что еще не оказывались в такой ситуации. Но в жизни все возможно. У меня часто бывало, что я уходила с работы, и иногда даже в одно время с мужем. И ничего, жили, даже за границу отдыхать ездили. При этом я больше полутора месяцев без работы не бываю, а он частенько и около года бывает без работы (такая профессия....) . Это не страшно, главное, разумно распоряжаться зарплатой в период работы и помнить, что однажды работу можно потерять...
Вот так и живут, то занимают, то родственники помогают, то что-то ценное продают
в центре занятости выплачивается пособие.
маленькое! но и живут они не на широкую ногу) )
при увольнении тоже неплохо выплачивают.
Вот вопрос. Может, жена содержит?
На последнюю зарплату, занимают, берут кредиты. А на что вообще безработные живут?
Я нахожусь в поиске. Муж кормит в долг )))))
ну вот у мужа когда не было работы мы жили за счет родителей временно... всяко в жизни бывает
Накопления, родственники помогают, в долг.
Муж или жена содержат. С кредитки снимают. Занимают в долг. Накопления есть. Таксуют. Подрабатывают временно.
Может у них есть какие-то накопления! Или помогают, например, родители
Или одалживают деньги, а может и по кредитной карте снимают
Как то так
на пособие по безработице