Прочие дела домашние
А вот если тут все такие богатые, как ни спросишь-зарплаты по 100000, работа высокооплачиваемая, когда время находится
в ответах сидеть-то? А? Просто так платить не будут....Где это такие работы, что сидишь в ответах весь день и сто тыщ получаешь??
Это не они сидят.... это СЛУГИ их за них тут сидят, а они бабосики зарабатывают ))))
Да уж, кто хорошие деньги зарабатывает, впахивает с утра до вечера и времени на Ответы у него нет точно.
И я думаю, что он о них даже не догадывается.
а ты что не знала, чем меньше работаешь - больше зарабатываешь и наоборот, кто больше всего работает - тот меньше всех зарабатывает?
Заметь ещё через одного "свой бизнес". Смешно всегда когда такое читаю.
Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так
он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их.. .
- Ну, и чего дальше?
- Как чего! ? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые
будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать.. .
- Ну, и чего дальше?
- Ты чего, негр, тупой что ли!?!! У тебя еще больше денег будет - наймешь сотню
негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- Ну, и чего дальше-то?
- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо - лежи да
бананы лопай!
- Ну и глупый же ты, белый! Я ж этим сейчас и занимаюсь.. .
- Ну, и чего дальше?
- Ну, и чего дальше-то?
бананы лопай!
когда я на работе, честно говоря нет времени даже на телефонный звонок ответит, какие тут ответы или интернет) )
я ВАЩЕ не работаю))) )
муж работает, в ответах он не сидит) зарабатывает больше чем 100 000
в контакте и одноклассниках тоже) некогда!)
Ольга Дарьина
и мне говорит - "хватит фигней страдать отключу нах")))) ну это он шутит)
Танюшка Райкова
ну так я об этом и говорю, большая зарплата подразумевает что некогда сидеть в соц.сетях
ага.... счас скажу те где... а вдруг начальница мну запалит?))))) если серьезно, то иногда действительно бывает много свободного времени, бывает захожу сюда частенько если есть интересные вопросики-отвечаю.
тут домохозяйки
школьники и пенсионеры.. .
может. пенсию подняли7
школьники и пенсионеры.. .
может. пенсию подняли7
Танюшка Райкова
Да нет, есть личности (и много) которые частенько пишут, что они получают боольшую зарплату, более 100 тысяч. Они, сами, а не их мужья. Часто встречала такое. не буду называть ники и имена, они сами поймут о ком я.
у меня брат мужа стока получает но пашет с утра до ночи
Я-сижу, а муж-добытчик!
Неужели такая зарплата существует. ? Если это оклад тогда можно ничего не делать, просто отсидеть на работе 8 часов и свободен, можно идти тратить все его деньги.... песня такая есть.
дай мне хоть десятку)