Прочие дела домашние

Стесняюсь спросить)))А вы с работы несёте то что можно и что нельзя?)

Анекдот))) "Из секретного бункера пропала бочка с радиоактивными отходами. Нашедшего просьба не светиться."
Ну и где я столько трансформаторов реализую?::))
***katerina ***
Лучший ответ
Ольга Карпова Так ить и задай вопрос)))) Кому мол трансформаторы, не дорого)))))
А мне и нечего с работы нести.
Да и не стала бы я это делать)
Елена Ильина
не несу... нЕчего
Елена Цибина
Скорей НА работу несу, что можно и что нельзя.
"Работа" моя собственная.
ну меня воспитывали в рабочем коллективе еще в глубоко советские времена. . так лозунг был не гласный.. *с работы с пустыми руками - смена даром! * )))
Инна Гурина
Несу конечно-а кто не несёт?
Это ж часть моего дохода! -
Gina Tverdochlebova
))))))несу, конечно, иногда... но, это, можно! я ж плачу за это... работаю на продуктах питания, это же не радиобочка..))
Инна Проказова
а почему бы и нельзя если надо но с осторожностью
Елена Штубова
А с моей работы нечего нести... приносила только шоколадки, цветы.... Когда посетители дарили... А так - если только бумагу и канц. принадлежности...
Aigul Abdumutalipova та же история
А как-же, купаться и ноги не замочить...)) ) Обидно.
В данное время уже что можно было нести, давно всё вынесли. Наоборот у нас сейчас экономят всё что можно и нельзя, считают литры воды, элетроэнергию и т. п.
Ты здесь хозяин, а не гость.
Тащи с работы каждый гвоздь!
Неси с завода каждый гвоздь - ведь ты хозяин, а не гость .
да раньше нес с работы "ты не повериш" сейчас на работу .Делать то чемто надо
Тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин а не гость.
Не стесняйтесь=)..не несём=)
На работе ты не гость, должен спи.... ть ты хоть гвоздь . XDDD
Я к сожалению дома работаю
Ольга Карпова "Всё в дом, всё в дом")))))