Болгарию
тепло, и русских любят
Прочие дела домашние
Если бы вы решили покинуть эту страну навсегда и переехать жить в другую, то какую бы вы страну выбрали и почему??)
Австралия.
Нью зиланд
Никогда об этом не думала, надеюсь что выбирать не придется.
Я не могу себе представить мысль о переезде в другую страну...
была возможность ...решили хорошо там... где нас нет...))) так вот и остались...
Новая Зеландия, Австрия
Выйду на пенсию, поеду в Испанию
Анна Яматина
хорошая мечта
Австралия.
В Словакию, Грузию.... Я ЛЮБЛЮ ЭТИ СТРАНЫ... мне там спокойно
Австралия, Новая Зеландия.
мне нужно где тепло. я очень южный человек. и в совершенстве знаю английский. поэтому в америку. но до нее далеко. зимой попробую в испанию. у меня жена испанский знает.
США!
С детства моя мечта. Все клёвые фильмы показывают как там классно!!!
Елена Бокова
Вы ж вроде из деревни никуда не собираетесь?
не марс, там нет мерзких человеков.
Греция, Сербия, Болгария.
Православные страны.
Бельгия, Швеция, Швейцария, Австралия
В теплую и где море.
Италия
сша. поприколу;)
Англия, просто королевство моей мечты.
Ноя Зеландия, Австралия, США (Калифорния, Флорида)... во всех нравиться климат, если бы был в других такой же, то так же пополнил бы мой список.
В Норвегию бы уехала или Швейцарию. Самые обеспеченные страны в социальном плане. Но пришлых они не любят и не пускают, там надо родиться.
В Ирландию или Голландию
только Россия только хардкор! Ну а если бы? - то однозначно Китай, там по крайне нет либерастов которые пускают слюни на США и страны соединенного королевства. Шучу, Китай очень красивая страна и люди там добрые.
В Испанию, солнце море и горы, что ещё нужно для счастья?! Платонически люблю большего всего люблю и тяготею к этой стране.
Надежда Шмидт
не надо. одни знакомые туда уехали. жалеют очень.
Анна Яматина
мне тоже нравится