Прочие дела домашние

Как вы считаете, лучше жить в городе или пригороде ???вы бы что выбрали и почему ?

Спасибо за ответы
Никогда не жила в пригороде, думаю там будет не плохо. Я не люблю колготню и шум. Причём в ближнем пригороде идеально.
Ирина Голяндина
Лучший ответ
В городе, причём, в хорошем НЕмаргинальном районе.
Плюс летняя дача - домик в деревне :)
Даша Романюк
На берегу океана в своем доме.
Madina Altaeva
Настя Кондрашенко Поближе к цунами... ))
жить в городе и дача круглогодичная за городом.
дом в пригороде и дом в городе
В городе школа в ста метрах, магазин вообще на первом этаже.
Везде свои плюсы и минусы
Лучше жить на острове...
Я почти всю жизнь живу в центре города. Всё рядом: больницы, магазины, остановка, администрации, кинотеатр, школа, река, парк...
У меня нет машины и в/у, поэтому жить в пригороде, где проблемы с общественным транспортом, не для меня. Хотя воздух там более свежий.
Я не выбирала - где родилась там и живу.
В городе, в пригороде машина нужна, а у меня её нет
Нина Трунова
Живём в городе, в частном доме. Единогласно считаем, что это для нас идеальный вариант! до этого всю жизнь проживали в квартире
Светлана Рожок
Если работаете, то в городе. Можно иметь домик для отдыха на природе, ездить в выходные. Даже если у вас есть машина, могут возникнуть проблемы (например, машина сломалась). Даже если у вас на каждого члена семьи по машине, может возникнуть такая ситуация, когда кому-то надо выехать раньше, или он в командировку уехал, а вша машина в ремонте. В общем, лучше с транспортом не связываться
Екатерина Марышева хочу жить в тихом месте и где мало людей, инфраструктура не нужна
Щщщщщщщщщщ Щщщщщщщщщ Меня всегда удивляют подобные авторы. Никогда не могла понять: зачем задавать вопрос, если вы для себя всё давно и твёрдо решили? В чём интерес?
Мне лучше в городе, но не мегаполисе и не в маленьком городке. Мегаполис давит размерами, в маленьком мало магазинов и странная я для менталитета местных, из-за этого могут быть конфликты. Для меня самое то - средние размеры как наш Кёниг, удобства, магазины рядом и всё такое. Быть хозяйкой даже в маленьком доме в пригороде и работать по выращиванию чего-либо я не собираюсь, не моё.
Анна Коломиец
все зависит от качества жилья!
смотря какой город и пригород какого города. В город в любом случае можно ездить, а жить подальше от загазованности
советов не даю. Мне в городе, и чем он крупнее, тем лучше
Все зависит от Вашей работы и географии жизни, так сказать. Город - хорошо, активно, больше перспектив. Так было у меня.
Затем мы переехали в тихий пригород и я тут нашла более высокооплачиваемую работу, чем в самом городе. Как и супруг. Затрат на проезд меньше, времени уходит меньше, место спокойнее.
Если хочется активности - едем в город гулять)))