или любите что-то новенькое?)) )
эти летом были с дочерью на море.. . уже сейчас жужжит, что на след. год хочет поехать ТОЛЬКО туда же!) )
с одной стороны хорошо, что уже все знакомо.. . знаешь чего ожидать
с другой - лично мне хочется новых впечатлений.
но будет ли все так же хорошо -неизвестно!
Прочие дела домашние
Вы бы поехали отдыхать в одно и то же место?
Мы в прошлом году с семьей поехали в то же место где отдыхали в 2009 году. Очень, очень пожалели! Когда впервые там были, впечатления остались яркие, незабываемые. А приехав второй раз, на то же место... разочаровались, везде уже были, все знаем... прожив 5 дней, и не зная чем заняться, переехали в другое место, что нужно было сделать изначально. Отдых оставшийся был удачен.
У нас есть пара мест куда мы любим возвращаться и каждый раз находим там новые впечатления. Это как в анекдоте, что соловей который выдаёт трели молод и ищет свою песню, а старый соловей только выдаёт одну ноту потому что своё он уже нашёл)
Конечно пытаемся разнообразить отдых, чтобы больше увидеть, получить разные эмоции, впечатления, то горы, то озёра, то старушку Европу посмотреть, но всё таки наша настоящая любовь это море-нашли несколько мест где получается по настоящему отдохнуть и потому возвращаемся туда снова и снова.
В любом случае пока сами не попробуете, не узнаете-ваше ли это...
Ездила. Если место хорошее, почему нет?
Вот, например, в этом году после экскурсионной программы, для отдыха на море выбрала тот же отель, что и 4 года тому назад; и прекрасно отдохнула. И до этого, пару раз выбирала повторно и места, и отели.
Если мне где то понравилось, то я могу еще поехать.
Дважды в одно место не езжу, в мире полно мест где я еще не была
Я отдыхать вот уже 6 лет езжу в одно и то же место: к свекрови )
Вот там для меня - действительно отдых ) А вот за новыми впечатлениями - это уже само собой и в разные места )
Поехала бы. 6 лет ездила на одну и ту же турбазу.
поехала бы, и ездим. Если понравилось, почему бы не повторить.
А когда захочется разнообразия, и будет возможность, то сменить место. Можно вообще в походы ходить.
дети прилипчивы.
не стоит ехать, если вам не хочется
это просто у нее остаточные переживания и впечатления. у меня тоже такое было, классный отель, классный ди-джей )))
через полгода вообще и вспомнить не могла, что же меня так сильно обратно тянуло. все таки чего-то нового захотелось ))
мне хотелось бы ещё раз съездить туда, где была этим летом!
Ездили 3 года подряд в один отель, все понравилось, но в этом году уже поднадоело, смотреть нечего, все исхожено.
поехала бы
А почему бы и не съездить? У меня мама уже три года ездит в одно и то же место, в Таиланд. На следующий год собирается туда же. Говорит что, когда там находится прямо умиротворение на душе. Там буддизм, переживать из за проблем считается глупым, нужно радоваться жизни и т. д. Вот мама и заряжается во время отпуска таким настроением на весь год.
Лучше в разные места. Тем более с ребенком. Пусть даже иногда и не повезет.... Неудачный опыт - опыт вдвойне....
если понравится, то почему бы и нет
Мне нравится отель в ОАЭ... на Фуджейре
Частенько там отдыхаю с детьми
Океан, сервис... нет суеты и городского шума Дубая
Для детей рай, да и мне удобно
Хочется новенького... в Европу хочу или в США слетать
Неизвестности не боюсь... много лет обслуживает один и тот же туроператор и агентство
все упирается в деньги, увы
Смотрите сами.... новенькое тоже иногда надо впускать в свою жизнь
Одна то жизнь. .
Частенько там отдыхаю с детьми
Для детей рай, да и мне удобно
все упирается в деньги, увы
Одна то жизнь. .
лучше в другое место езжайте если есть возможность! А дети не побывав еще в других странах.... поспешно делают выводы! =)
Ездим в один и тот же отель. Устраивает там все: местоположение, питание, сервис, цена.
У меня есть любимое местечко, куда постоянно езжу отдыхать. Но и новые впечатления тоже люблю, поэтому стараюсь чередовать