Прочие дела домашние
Как вы считаете, люди в России в общем стали жить лучше в последнее время, или??
Смотря по каким критериям смотреть. Шмоток и еды стало больше в доступно. Но люди стали нервные и боятся будущего.
Судя по ответам в России все олигархи)))
А кто как
Все кто хочет и умеет работать живут лучше и лучше за последние 10-15 лет.
Бездельники и неумехи всегда будут плохо жить и искать причины во вне.
Показатели - это количество покупаемых квартир и строящихся домов.
В нашем городе очень наглядно нам это видно.
Наш город превратился в стройку и всё раскупается. Причем покупают обычные молодые люди, которые смогли чего-то добиться сами.
Чиновники и крупный криминал все это уже имели как раз 10-15 лет назад, их дома у нас тоже стоят постаревшие, но их значительно меньше, в сотни раз.
В каждой семье по несколько машин.
Пенсионеры толковые тоже работают насколько здоровье позволит.
В каждой семье по несколько машин.
Есть точно хуже стали- химия одна.
Сытнее, веселее и тупее. . А лучше это или нет, каждый сам решает..
народ беднеет, тупеет все в кредитах сидят да в ёпотеках
Разумеется. Плохо живёт только босота ленивая.
Спасибо человеку, гражданину и патриоту - Владимиру Владимировичу Путину за то, что большинство россиян катается аки сыр в масле.
думаю, что все же лучше..
Количество машин увеличивается в геометрической прогрессии, на последние крохи люди машины не покупают. Конечно, лучше.
Спросите об этом пенсионеров, некоторые из которых бродят по помойкам.
Судя по количеству машин - да!
Лучше. Спорить могут молодые, которые или не помнят, как было 10 лет назад, или были еще в то время на обеспечении родителей, и не заметили всех трудностей
как был небольшой процент обеспеченных людей))) ) так все и осталось))))) )
а что тут пишут машины.... так все в кредиты берут))))) ) наличие кредитной машины))) ) да и машины вообще)))) ) не говорит о достатке населения))))) )
нищеты с кредитным айфоном полным полно))))
Да, но это не заслуга Путина, а заслуга глобализации и рыночной экономики
Все мои знакомые без исключения стали жить значительно лучше. И не только москвичи.
Конечно лучше. Только некоторым все-равно плохо.