Прочие дела домашние

Вот многие считают что женщины "воспитание" на дороге.Последнее время замечаю, что женщины становятся хамками (+)

они считают ...пропусти меня и восхищайся мной....А вы как ездиете?))
Ирина Лихута
если с дорог убрать хачей и баб, то количество пробок и дтп сократится в разы
Гулнур Сулеименова
Лучший ответ
Оксана Дмитриева баб можно оставить, они хоть свои, родные... а вот х...ей совсем можно убрать!!!
Я езжу нормально, хотя и начинающий водитель--ни в кого не впилилась ещё)
езжу по правилам трёх Д--Дай Дорогу Дураку)))) ну или Дуре)
Zinagul Omorkulova
А я езжу по принципу: я в своем, правом ряду. Кого не устраивает - хоть перепрыгни. Еду как могу.
Просто я водитель начинающий )))))
Юлия М
хоть и сама женщина, а от женщин за рулем шарахаюсь как от черта)) ) лучше плин пропущу, а то и протаранит)
один раз видела как женщина на красном сигнале светофора прыщики на лице давила глядя в зеркало заднего вида - ужость!)) )

а вообще есть такая тупенькая песня, не знаю кто спевает, что-то вроде :" Я персона VIP-VIP, у меня есть джип=джип, обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип")))) - это к Вашему вопросу )))

ну всё....теперь до ночи в голове сие произведение будет вертеццо (((
У нас нас в Днепропетровске вообще отсутсвует культура вождения, просто напрочь вышибло. Все едут по главной.
Я поначалу тоже по-хамски вела себя, но это от того, что боялась дорог, пешеходов, и, особенно, трамвай!! ! Ну а 3 года спустя, езжу спокойно, крайне редко хамлю, когда есть время и возможность - уступаю кому-нить, нет времени - не уступаю, но и вправду, хамок (да и хамов) столько на дороге развелось!!!! Дикое множество!
Когда ток начинала водить, мама рассказала про одно правило трёх Д: дай дорогу дураку. Думаю, многие водители не раз о нём вспоминают на дороге!
Elena Iwanchenkowa
Сразу оговорюсь: я не женщина. Продолжу, стиль вождения у меня спокойный, стараюсь не бодаться на дороге, пропускать и т. п. А теперь про женщин. Неоднократно попадал в ситуации когда передо мной одна женщина решила перестроиться на соседнюю полосу где волею судьбы едет другая женщина. Ещё на первом этпе (когда только включается поворотник) у меня уже возникает мысль: "ну вот, блин, приехал сейчас два ряда будут стоять пока эти не разберуться". И худшие опасения часто, очень часто, оправдываются. Это комплекс. Он и у мужчин бывает. Типа пошли все вон, я тут еду.. . По-сути если человек по-жизни говоно он и на дороге, говно и в очереди в кассу говно, и в отношениях с соседями и т. п. И ещё вспомнил. У меня брат такое деление пропагандирует. Есть женщины которые не умеют водить, они чень опасны на дороге, а есть те, которые думают что умеют, они ещё страшнее!
да-да. Мужик когда встанет на дороге по середине (на перекресток в пробке выедет, хоть как-то вину признает, ну в окно посмотрит, руками разведет.. . а женщина, бывает, но не все.. , такую рожу сделает--- типа, смотрите все на меня, я герой!
Я езжу нормально! А бабы реально Ох. ели!!!
Ирина Есина
У меня тоже недавно была такая ситуация что мы с мамой поехали в ашан. и стояли на остановки ждали автобуса, подошел автобус и все стали галдеть и хаметь только по тому что не они первые в автобус влезли. А мне вообще читали мораль что я молодая и у меня мозгов нет хотя я стояла молча пропускала всех.
На дороге нет ни женщин, ни мужчин... На дорогах должны быть ВОДИТЕЛИ!
Предлагаю номинировать этот вопрос на звание "Самая понятная формулировка" !

П. С. Мы ездим аккуратно. В силу доброты души не получается хамски никого не пропускать.
у нас в Челнах водители друг дргуа съесть готовы некакого уважения даже к ученикам так подрежут или тормознуть специально резко перед ними