Прочие дела домашние

Последнее время замечаю что общество становится всё тупее и наглее.Человек ездиющий на RANGE ROVER-е не в состоянии

эт точно
Екатерина Прокопчук
Лучший ответ
а может, ему надобности нет. Приедут рабочие, привезут качественную мебель и сами соберут;)
и даже не в состоянии ездить по правилам дорожного движения!)
А зачем ему шкаф собирать? Для этого есть квалифицированные сборщики мебели.
Дашка )
Жаль карет не подают к парадной. :)
А я вообще не понимаю, почему люди в крупных городах, с асфальтированными дорогами, ездят на внедорожниках и ещё агрессивную резину ставят. Где логика?
Elena Kulabuhova
Юлия Митрясова потому что у них дачи за городом а еще они любят рыбалку охоту и тп!!
вам бы тоже не мешало подучиться. .
зачем напрягаться если есть спец-но обученные этому люди? ? а самое главное есть ср-ва оплатить эту работу!?
Анна Вересова чему подучиться?
Задумалась.... Кто тупит и в чем наглость?
Диля Зияева
Для этого есть специально обученные люди.
Erke *
О каком обществе речь? Один чувак на чем-то там ездиющий это еще не Опщество.))) ) Не ясна также связь между имеющейся маркой машины и расположением рук не из того места, ограничением умственных возможностей и пр.)))))
Наташа ........
Причем тут сборка шкафа и наглость с тупостью? Не вижу взаимосвязи.
Алина Amazing
А одному собрать шкаф, всегда есть вероятность собрать его с перекосом. Так вот, чтобы не дразнить собак - пригласите спецработником с профоборудованием. Правильно он поступает - собрать и повредить -вы будете недавольны, не собрать вообще - так же недавольны.
Лена Савкина
Не царское это дело шкафы собирать. Его дело деньги зарабатывать, а остальное он оплатит. Тогда катайся не на RANGE ROVERе, а на Жигулях, но со шкафом.