Прочие дела домашние
многие считают, что женщины 25+ старые.. . чем объясняется это мнение?
Мне 25 и я ещё ого-го какая молодая девчонка))))
Потому что старые.
Смотрю я на 20-23 летних и на себя.
На расстоянии метра вроде бы и нет особых отличий.
А вот на расстоянии вытянутой руки - увы и ах.
Разница видна сразу.
Все таки ближе к 30 поистаскались тетки... .
после 30 мне так вообще надо помалкивать в тряпочку :((
Смотрю я на 20-23 летних и на себя.
Разница видна сразу.
Ой, да это ж дети ешчо !!))
Юля Левченко
Здорово!
Это относительность! Когда я училась в 4-м классе, парни из 10-го казались мне мужиками, и мне казалось, что я такой большой никогда не буду! а потом, когда мне было 16, за мной ухаживал 26-летний, мне он казался старым, а моя мама, котор. на тот момент было 40, сказала: "Какой мальчик"!Надо оценивать людей не по возрасту, а по внутреннему содержанию! Был у меня парень, на 11 лет моложе, но вел себя, как настоящий взрослый мужчина, и разницы этой не было заметно!
в 25 моих лет, соседский 35 летний мужик казался дряхлым стариком (правда, он с великого бодуна вечно был))))) а уж в мелких классах старшеклассники кажутся страшными дядьками и тетками))))
Жизни не видели...
Все относительно))
ЗОвидуют
Юля Левченко
ммм
лапа ненаглядная...
в 1 классе мне казалось, что 5-классники это пожилые люди
Это мнение тинейджеров! Лично мне не нравятся ничего абсолютно не умеющие в постели малолетки.
вот доживут эти школьники до 50 и будут считать себя молодыми
Ну да....
Глупостью молодости...
они не воспринимают своих мам как молодых девушек
Это мнение только мужчин моложе двадцати.