Прочие дела домашние

Ух,завтра столько массовых беспорядков будет,вы боитесь толпы?

Не люблю толпу и там где очень людно. Лучше на всекий случай подальше держаться
Nursulu Tadjibayva
Лучший ответ
боюсь. Там где толпа -разума нет. Люди превращаются в одно сплошное коричневое пятно и ведут себя соответствующе
я завтра в лес пойду. подальше. насколько сил хватит
Не люблю толпы, но настолько серьезных беспорядков, думаю, не будет. Вообще, на 9 мая такое у нас редкость.
Да... нет ничего хуже пьяных подростков и толпы придурков...
* Эльмира *
а поутру- тонны бутылок и мусора вывозят машины с центральных улиц и парков)))) Я вот не хочу куда то идти, учить надо, сессия. Да и наш народ уже празднует этот день как повод напиться и погулять, а не действительно осознанно все понимая. Еще пару годков, или может лет 10 -13 и все, этот день станет совсем обычным. умрут остатки ветеранов и забудут эту войну, как и все остальные. Лиса, а как ты думаешь что было бы если бы мы проиграли?
Жутко боюсь толпы, поэтому ни на какие салюты не хожу.
Светлана Ходус
Я вообще толпы боюсь. Но в прошлом году 9 мая всё было нормально. Никаких серьёзных беспорядков у нас в городе, насколько я знаю. Ходили на салют, народу было немного, в основном пары и с детьми. Надеюсь, что и в этом году так же будет.
D*
Diadora *******
Да нет, у нас всё в целом мирно проходит.
неа, затеряюсь в ней
Любовь Орлова
что её бояться? Ею управлять можно.. . :)
я ее не люблю и поэтому не бываю почти в ней
Ветер В Ушах :d
Я буду этой ТОЛПОЙ! а вы боитесь...
Не боюсь... .
Думаю милиция нас в обиду не даст!
С ПРАЗДНИКОМ!
Ольга Рубцова
Я боюсь. Мне отец с детства внушил- толпа -дура, никогда в нее не лезь.