Прочие дела домашние
Завтра приезжает (мать ее так) теща . Боюсь до НГ она не дотянет ,со мной, Как выпроводить вежливо и быстро?она враг мой
ласковое детя- двух маток сосет.... да ладно тебе.... вот станешь другом теще, только выйграешь....
Людмила Глебова
Хватит с неё того что я у её дочери матку сосу.
Наталья Масагутова
Ублажи тещеньку, угости по русски....вот дело тебе говорю...
Воюя с тещей, вы рискуете потерять семью. Особенно если есть маленькие дети. Без помощи бабушки мало кто обходится
Прикинь, жена бы твоя написала бы так про твою мать. Это мать твоей жены, женщины на который ты женат, которую выростила и родила твоя теща и не вые---ся, а уважай хотя-бы ту женщину, которая тебе подарила свое сокровище-дочку.
Да ладно вам! Все тещи перед зятьками стелятся, лишь бы дочке было хорошо! Я своими зятьями довольна, меня любят даже кажется больше, чем дочери. Потому как я всегда на стороне зятьев. Дочки балованные и так, а они еще и на поводу у них идут. Я аппетиты у дочек регулирую, стараюсь, что бы знали пределы разумного в своих желаниях.
Не знаю.... Меня мой зять любит. . и приезду моему рад, и по клубам старается таскать все время, когда они сами идут развлекаться. . Я уж устала объяснять, что я уже в ХОРОШЕМ ВОЗРАСТЕ,,.
а жить с ней не хочется? у нас родственнк подписал себе прговор - теперь стал охотником, ..баком ну типо рыбак только с бабами.. и вообще домой ноги не несут ((( ребенка жаль отца не видет (
так что потерпите немного
Ради любимой выдержите все.
Змею выправаживают из дома, предварительно напоив молоком ( восточная мудрость) - делайте выводы:)))
Грибочки... .
А что вам делить-то? Обычно свекрови с невестками воюют - мужика делят...
А со свекровями - вашими матерями - думаете легко? Еще тяжелее, поверь мне!
Prostite, sovetom ne pomogu(sama uze tioshchia), no k slovu, babushkin anekdot vspomnilsia,
Malenjkij vnuk sprashivajet prishedshuju babushku kto jejo prinios. Babulia otvechajet " Ktoz prinesiot-sama prishla", a vnuk jei "A papa kak uvidel tebia v okno skazal, chto tebia chiort nesiot"
Вечная тема зять-теща и невестка-свекровь. А куда вы денетесь, так и будете терпеть. А может вам пригласить свою маму. Тогда ни кому обидно небудет, и им будет о чем поговорить. А у вас с женой окажется свободное время для себя любимых.
Людмила Глебова
Вот как раз о времени, пока не было никого мы и жили в 2 ом, теперь вот ...беда какая.
?а вы для неё тоже? если да то меняй место жительсто, а если нет то раслабься пивком и одень розовые очки и смотри на вс в розовом цвете))))))))
Зачем? может жене легче будет с ней. и вообще не пойму почему все не любят тещ? мой муж долго не любил зато теперь живут душа в душу
Людмила Глебова
Вы к ним в гости ходите что ли,?? откуда извесно как они там живут.??
Если рака окунуть в водку, то он краснеет и впадает в оцепенение.
Минут через пять рак «оживает» .
Знакомый по работе рассказал, как он масштаб фокуса увеличил,
во время приезда к ним родни жены, в составе двух сестёр и мамы,
то есть тёщи. Не пожалел на дело литра водки, и всех раков (шт. 20)
подверг процедуре погружения в спиртное.
Визг стоял такой, что аж соседи сбежались, когда вся закусь к пиву,
готовая к употреблению, вдруг начала с блюда по столу расползаться.
Минут через пять рак «оживает» .
Используйте! Минус превратите в плюс! ! Она под Ваши комплименты сделает то, что Вы за год не сделали!! !
Даже шурупик ввернёт для туалетной бумаги...