Прочие дела домашние
О боже завтра приезжает свекровь, я в панике А вы рады таким гостям?.!
Очень рады. И дети присмотрены и обед приготовлен.
Моя к нам не приезжала, жили близко, приходила. Я твердо знала, что он скоро уйдет к себе назад, а ее мнения обо мне меня никогда не интересовали: все знали, что она - человек злобный и не объективный.
Нееееет. Моя не приедет (знает, как я её "лублу").Однажды наквасилась, позвонила и сказала, что приедет. Я мужу сказала: "Избавь меня от этого ужаса! " Он мне ответил: "Не бойся! Если приедет - можешь сходить на шопинг на это время! " Вот такие у нас "высокие" отношения)))))
не надо паниковать )))) она - гостья, а Вы - хозяйка ))))
Рады, пока не узнаем на сколько приехала.
Пипец как рада:)
Очень!!! Особенно если на пару часиков и раз в год приезжает!!
Я была рада всегда ее приезду. Мы со свекровью были как подруги. Она была мудрой женщтной.
Не надо бояться Вы дома хозяйка. Удачи.
я таким гостям не рада опять начнут учить что и как делать и ухожу куда нибудь чтобы её не видеть!!!!
Мне повезло . У меня замечательная свекровь. Она приезжает к нам очень редко но мы ездим к ней частенько . если тебе не нравится что она к вам приезжает то ездите к ней сами хотя бы на пол часа .
Главное не показывай как ты к ней относишься.. .
Как говорят - улыбайтесь, шеф любит идиотов.. .
И надейтесь, что это не на долго!!!!