Прочие дела домашние
Что надо делать, когда приезжает свекровь? К вам часто ездит?
Позвонила свекровь. Сказала, что давно не виделись, сейчас приедет!!!! Вроде все нормально. Ничего такого. НО! Мы 16 лет женаты и нам даже с больными детьми на помощь не приходили. Даже сейчас у больного ребенка няня (свекровь на пенсии и живет недалеко), хотя денег немного (но жалко вылететь с работы). За 16 лет виделись раз 20. А тут в гости. Мне так непривычно. Странно.
Моя свекровь тоже не работает, но я под расстрелом не оставила бы ей ребенка на воспитание. Обошлись няней. Она практически не звонит, не интересуется, как сын, как внук. Все ее звонки - просьбы о помощи, слава Богу не материальной а о физической. И.. . чем дальше, тем любимее, Я ей благодарна хотя бы за то, что не лезет в нашу семейную жизнь.
ну и что )) Чаем напоите, поговорите Что тут надо делать Спокойствие, только с покойствие
Мило улыбаться. К нам каждые два дня ездит, на два дня. С детьми сидит.
Да уж, наверное что-то хочет.. .
моя последний раз была у нас год назад, мы к ним ездим примерно раз в неделю на пару минут.
Уезжайте из дома, скажите что вас нет, пусть не привыкает. Свекровь хороша только на ростоянии
Пеки пироги. Наверно мама стареет. Боится в старости остаться одна и решила наводить мосты.
ну может соскучилась. Если она не сидит с внуками, а хочет работать, не значит, что она их не любит. У каждого свои тараканы. Примите её хорошо, чтобы хотелось в ваш дом приходить чаще.
$Veto4K@ Котова)*
она не работает
а что муж думает?.. (стареет свекровь, о стакане воды замыслилась).
Может соскучилась. Для меня тоже подозрительно когда свекровь приходит. За 4 года совместной жизни 5 раз приходила, хотя живем в одном городе
подготовтесь как для самого лучшего гостя, там она вам сама скажет зачем приехала..