Прочие дела домашние
фух...как хорошо когда приезжает свекровь - она с ребенком спит, а я с мужем! а вы имеете такую радость?!
Хорошо.... когда свекровь уезжает....
Дочь с первых дней в своей кровати, мы с мужем в своей.... вот и радость!
у меня только свекр но он не всегда может приезжать да и ребенок взрослый), свекровь умерла к сожалению
Смешно) ) А я всегда с мужем сплю. У детей своя комната с 6 месяцев.
А я с рождения приучила спать ребенка отдельно.. .
Поэтому у меня своя радость - ко мне свекровь в гости не приезжает...))))
Я всегда с мужем сплю, а дети в своих кроватях. Так что моя радость от свекрови не зависит.
Всё как у людей ))))
У нас ребенка нет. А теща с тестем спят отдельно, когда вместе на даче....)
Я вообще то всегда с мужем сплю.
изначально ребенка с рождения приучали спать в кроватке своей. .
а свекрови моей наплевать, она на такие жертвы (как уложить спать моего ребенка или тем более лечь с ним) не пойдет, а вот с сыном дочери своей и гуляет и подарки покупает, и каждый месяц по 2 недели с ним живет - короче у нее один любимый внук и это не мы.. .
так что значит хорошая у вас свекровь - поздравляю!
а я сплю часть ночи с мужем, а часть с сыном, можно конечно всю ночь с сыном спать, но я не сдаюсь, сын засыпает -я к мужу, сын просыпается- я с нему, вот так и бегаю уже 2 года, хотя приучала спать отдельно, но как то все вот так получилось)) )
а свекровь у нас не ночует, только днем приезжает и то редко, в основном мы к ней ездим
я с детьми не сплю, приучила сразу только на своей кровати, а свекровь пусть у себя спит дома!
на сторане потрахайся
помагает