Прочие дела домашние

Приезжает свекровь. Вы бы обрадовались?

Уля Ибраева
нет, но встречу вежливо, накормлю напою, дам с собой подарки, как только за ней закрою дверь, вздохну с облегчением
Нин@к :)Симбирцева
Лучший ответ
мы всегда радовались - пироги, подарки. помощь. это была чудная женщина, и нам ее не хватает
честно7 ДА! ! пусть посмотрит какая у нас прекрасная семья и увидит, что в доме моем всегда чисто и готовлю я НАМНОГО ЛУЧШЕ нее!!!! пусть завидует и задыхается от злости!!!!
Наталья =))))
нет.. не не отношения....
Отнеслась бы спокойно.... Даже жутко становится, когда читаешь как ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ЧУЖИХ МАТЕРЕЙ!!!
Лена Теринте
Везет-а у меня тока теща в гости приезжает
Галина Удодова
да нормально отреагировала бы. У нас отношения с переменным успехом, но я очень отходчивая - поэтому долго обижаться не умею, да и ради мужа и ребенка могу сыграть роль, что я ей ну прям жуть как рада.
А вообще она нормальная вполне - в жизнь нашу не лезет, советами не докучает, мужа против меня не настраивает. А так по мелочам - это вполне терпимо
Удивилась бы. Она у нас редкий гость.
Если в гости-нестрашно, переживем, а если насовсем- захочется застрелиться.
Э=
Элона =)
А, что тут плохого. У меня лично свекровь, как свекровь, мама моего мужа. Вот поэтому Вас может ждать такой же ответ. Какой привет, такой ответ.
Нееет
у меня в соседнем подъезде живёт она на порог я за порог, ну иногда посижу с ней маленько просто советами замучает, да и лишнего ничего не скажешь что знает она то знает весь город. Она всё со своими подружками обсуждает
А я живу со свекровью уже 8 лет, поначалу ругались, а теперь всё ОК!
Ирина Тазеева
О неееет, я её не переношу вообще.... бывает у нас 1-2 раза в месяц по пол часа максимум, и нам хватает её! 3 года одни и те же слова, вы покушали, пейте витамины, кошка не писает по углам? ааааааа.. . не могу :)) вот честное слово, одни и те же вопросы 3 года подряд
Конечно обрадовались бы, скоро ждемс в гости, приезжают не часто 2 р в год, так, что очень рады.
Я свою с такой мордой встречала, надолго не задерживалась. Ей только дай слабинку, уморит советами
если бы это была моя первая свекровь по первому мужу. я была бы рада и тогда и сейчас. даже встретила бы ее, и даже выходной бы взяла, и даже приготовила много вкусного и тапочки в зубах принесла,
но мою нынешнюю свекровь - ни за что. при возможности доложила бы на паспортном контроле, что она везет 3 кг героина, оружие самодельное и расчлененный труп проститутки в багаже, а потом еще бы послала за ней не таксиста нормального а маньяка с справочкой. и в лифте бы накрутила чтоб она там посидела ну и для конечного результата заварю ей доширак, и обязательно подсыплю туда цианистый калий, хотя нет.. . крысиный яд! он ей больше подойдет! =) ух.. . было бы здорово....
нет! ))))
нет
моя огорчилась бы точно
и про тещё могу сказать тоже самое!