Прочие дела домашние

Скажите часто ли приезжает свекровь повидаться с внуками?

Моя например нет все время говорит что много работы. А выходные на что? Тем более если хочешь с внуком повидаться всегда время можно найти.
Begidzhanova Viktoriya
А выходные на то, чтобы отдыхать. Разве не логично? Свекровь ведь уже не девочка, чтобы скакать как сайгак постоянно и на работу ежедневно и в выходные по родне. Это же вовсе не означает, что ей безразличен внук. Возьмите, да сами сходите к ней проведать, узнайте что нужно помочь и т. д.

Моя свекровь живёт за 1000 км, раз-два в год приезжает, когда бывает отпуск.
Гуля
Лучший ответ
Трудно ей это. Как минимум полтора метра земли над ней.
Юлия Бебес
у нас свекр приезжает 2-3 раза в неделю.
Наташа Клак
Радуйтесь. ! Есть ведь свекрови, которые каждой выходной у вас и жизни учат!
Поверьте, пусть она дома сидит, это лучше.
Нина Калабкина
Наша матушка живет за 350 км на машине ехать 3,5 часа, а если ехать на общественном танспорте, то 1,5 часа на автобусе, потом еще 3,5 часа на автобусе, потом еще метро и около 2 часов на элетричке. А если в перерыв попадет, то еще и прыгать где-нибудь на вокзале 2-3 часа.. . В 66 лет, да с ее давлением, щитовидкой, тем, как она переносит дорогу - язык не повернется требовать, чтобы она приезжала. Мы либо нанимаем ей машину, чтобы она комфортно доехала (7 тысяч в одну сторону) , приезжает она раз в год, либо везем ей внуков сами, вот неделю назад отвезли младшего ребенка к ней, спрашиваем, когда его забирать и слышим: А зачем его забирать? Нам хорошо с ним!
приезжала. в 1987,когда внуку было 8 мес и в 1993..проездом.... мы ездили сами.. 600 км.. бывало и 2 раза в месяц... дети подросли, сами стали к ней ездить.. потом выросли, стали ее возить, куда попросит))) светлая ей память.. сегодня 9 дней....
Д*
Диана *****
КАждую неделю видятся.
Не приезжает, а зачем?
Иногда внук ездит к ней в гости.
И=
Инусик =)
Редко . В разных странах живем (
Ольга Осипец
А к ней с внуком почему не съездить, может действительно времени нет..
Begidzhanova Viktoriya Слишком маленький,чтобы ездить.
Мне бы ваши проблемы!! ! Я была бы не седьмом небе от счастья, если б моя устроилась на работу и была хоть чем-то занята.
раз пять за 20 лет... сейчас постарела... очень любит меня (невестку) по телефону... про внука изредка интересуется...
Приезжайте за ней сами и обратно потом отвезите)
Маша Сибирцева
А вы почему не можете поднять попу и свозить внука повидаться с бабушкой? Свекровь ведь работает и работы у неё много. Но вы ведь дома сидите постоянно и выходные у вас каждый божий день. Так на что вам выходные? Всегда можно найти время проведать бабушку.
Часто... очень. Мы живем недалеко друг от друга, раз в неделю видимся, бывает пару раз. Что вам мешает самим к ней съездить повидаться, если так хочется?
Елена К.
моей свекрови это не надо. если только нам надо. идем в гости. а так даже не позвонит узнать как.
Begidzhanova Viktoriya Тоже самое.
Нина Калабкина Так радуйтесь!
врывается всегда без предупреждения :/