Прочие дела домашние
Как Вы считаете : кто для Вас самый близкий человек??? ++++
Самый главный человек в жизни любой женщины -это ребёнок. Это твоя жизнь твоё я .твой стимул жизни !!!А мужчина -как прошлогодний снег сегодня выпал завтра растаял!!)))))))))) а вот ребёнка ни на что не променяешь! ! ДА? ? А затем внучатки продолжение твоей жизни!!!!
я сама себе
Разрываюсь! Мама, муж, сыночки!
Папочка.. . Но его уже нет...
муж и дети
САМОГО нет. Есть САМЫЕ. И это личное.
мама конечно, хоть она и вредина временами, но она всегда за меня:))))))
Вот нафига "++++" добавлять если внутри ничего нет? И так каждый раз?
Сложный вопрос, однако.. . У меня че-то и нет такого (((
родители
Все зависит от того где я нахожусь, в магазине продавец, дома жена, на работе коллега сидящий рядом. Когда в поле один, то близкий комбайнер за три километра, ближе только суслики.
Муж (27 лет вместе) . Мои подруги (проверены годами) . Недавно стали близки с братом и сестрой (надолго ли? Не знаю).
моя грамзачка .
Сын и внуки.
Может быть и банально, но дети.
муж
У меня пять самых близких людей, пять родных сердец: муж, дети (трое) и мама.
мама
и я ...сам себе !
не знаю кто, честно. Мама, скорее всего
родители и дочь.
Лучший друг. Единственный человек в котором я не сомневаюсь, ибо мы с ней через многое прошли, и она меня не единожды вытаскивала, в прочем, как и я её.
Тот, без которого я точно жить не смогу.... это мой друг-дочуля!)) потом те отвечу.... нет комментов))
Мой брат
Друзья, семья и остальные люди-это просто окружение. Ближе, чем я у меня никого не будет.
мамуська-пердуська: *
Ляззат Шаменова
семья бздунов что ли?)))ржу)))))))))