Прочие дела домашние
Как поверить снова,если однажды предал самый близкий человек?
Я уже год одна....депрессия ужасная-никого не хочется видеть и слышать,заперлась в четырех стенах и мало с кем общаюсь!А тут на тебе,как гром среди ясного неба.Ворвался и пытается перевернуть мою жизнь с ног на голову.И хочется,и колется,и мама не велит!Люди,что делать-то?Нравится,но страшно....а вдруг тоже уйдет к другой?!Сейчас он живет в другом городе,приедет через год,но хочет чтоб я его ждала.Я вобщем-то много не теряю,все равно гулять и развлекаться не смогу,у меня маленькая дочка,не с кем оставлять ее,да и гулять не тянет.
Попробовать, доверять, но осторожно Не придумывать его, а просто пытаться жить Не выкладывайтесь полность оставляйте что то для себя Это ценится больше Это судьба Вам посылает помощь, не отказывайтесь Не стройте грандиозных планов, просто живите Удачи Вам
Вы его уже хорошо изучили. И он так и будет, и там у него подруга и здесь, поди ж ты ему плохо. Но с другой стороны, если будет содержать вас с дочкой этот год, то можно и типа подождать. А вообще его для чего ждать, и в качестве кого его ждать. Он вам кто?
А Вы себе не представляйте ничего.... Живите с ним сегодняшним днем. И помните_мужчина должен любить больше!
Он вас уже предавал и не раз, так и будет болтаться. И нашим и вашим.
Да, тяжело. Но предавший раз, предаст и другой раз. "Сейчас он живет в другом городе, приедет через год, но хочет чтоб я его ждала"-что это такое? Проверка-любите ли Вы еще? Не рвите свое сердце. Как говорят, закрой дверь и отвори другую. Поверьте, как только вырвите его из сердца, придет новая любовь!
Алена Берсенева
я с ним недавно познакомилась.2 разных человека.
Ну и живите себе спокойно - время покажет!
Но отталкивать человека не нужно, вдруг это Ваша судьба так сказать :)....жизнь - интересная штука - чего только не случается....
Вы знаете, я сразу себя поставила на Ваше место.. . Я бы позволила себя любить.. . Неважно, что было бы у меня внутри, снаружи - либо камень, либо пофигистка.. . Понимаю - плохо, ужасно плохо. Так хочется сказать, что нравится, что, возможно, любишь, но СТРАШНО! Но просто уходить от отношений не стала бы.. .
это тот же или уэе другой? НЕ ПОНЯЛА
Korotych Tatiana
Я думаю тот же. Морочит голову девчонке да и все.
Я поверила и не пожалела, теперь он меня боится потерять, а не я его. Попробуйте, может он всё понял...
Особых планов, конечно, строить не стоит.. . Если это ваша судьба, как говориться, то всё у вас сложиться без ваших усилий!! ! Но закрываться от мира не стоит.. . подумайте хотя бы о дочке.. . ей нужна веселая и жизнерадостнаяя мамочка!! !
Желаю удачи во всем!!!
не факт, что все такие. попробуй, что ты теряешь, в самом деле? )
А зачем всех ровнять под одну гребенку.
Лучше быть одной? Так с ума сойти недолго. А ведь у Вас дочка маленькая, ребенок Вас чувствует как ни кто другой. Поэтому не зацикливайтесь на одном. Рвите эту паутину и идите вперед неоглядываясь. Ведь в жизни помимо подлых людей есть и хорошие. Надейтесь на лудшее и радуйтесь жизни и ребенка радуйте! Слушайте свое сердце-и пусть оно дает только правильные советы!
Желаю терпения и удачи!!!
а всю жизнь одной еще хуже. попробовать надо, а вдруг!?