Прочие дела домашние
Как жить и не разочароваться в людях,после того как предал самый близкий человек?
Уделить больше внимания другим близким людям, занять себя чем-нибудь, найти развлечение себе какое-нибудь. Советы банальные, но, поверьте, они помогают. И еще никто не отменял пословицу о том, что время лечит. Удачи Вам и счастья!!!
Ну жевут-же люди!! ! А может простить?!
Что-то я никак не решусь ответить. Вдруг, я всё неправильно поняла, начну отвечать, ляпну что-нибудь, а Вы обидитесь.
Не хотелось бы усугублять Ваше и без того невесёлое состояние.
Мужчина? Муж ушел?
Это не предательство. Просто у них другой, как бы это сказать, гормональный фон. Захотелось немного полакомиться. Ничего личного. Никакого предательства.
А дальше: она оказалась хитрее Вас. Она мирилась с существованием соперницы, а Вы нет. Скандалили? Выгнали?
Эх, зря.. .
Нужно было сделать вид, что вы ничего не замечаете, вся в делах, в заботах о любимом.. .
Тепло ль тебе, мальчик мой? Сытно ли? Уютно ли?
Хорошо ли я стараюсь сохранить свою красоту и сексуальность?
Оооо!!!! это очень трудно, это очень тяжело.
Но это единственный способ доказать, что вам он САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, а разлучница, наоборот, не имеет к нему никакого отношения - гадина самовлюблённая.
Мужчина? Муж ушел?
Эх, зря.. .
Никто не делает так больно как самые близкие, Не разочаровывайтесь в Людях
оба виноваты. видимо для него это был ед. выход. а вам-понимания, что у каждого человека нужно пережить сложные этапы жизни. силы вам-
Верь в себя !
Всё пройдёт....
Во-первых, должно пройти время. А во-вторых, должны появиться в вашей жизни люди, которым можно доверять. Обычно они сами собой появляются почему-то.
"Не надейся человек на других людей, ибо кроме скорби ничего не приобретешь, надеяться можно только на Бога"
Любую жизненую ситуацию мы притягиваем к себе так, что разочароваться только в себе можно, что вы не увидили ее вовремя и не приняли мер.
Первый шаг - простить, освободиться от обиды, потому, что сэтой ношей тяжело будет подняться...
Главное правило: что бы не разочароваться в людях, не надо ими очарорываться!
к людям относиться более осторожно. . сразу же не доверяться ...и.. Скажи себе, что ты прекрасна! И очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, что у тебя всё зашибись!!.
просто забудь и живи далше